Звонок

Сеть комиссионных магазинов
Низкая комиссия здесь!
РекламаИП Телухин А. А. ОГРНИП 304526011800121.
ОА
Ольга А.2 отзыва
23 апреля 2023
Звонок, сеть комиссионных магазинов
24 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Ольга. Спилы необходимо делать для определения подлинности золотых изделий. Все сотруд…
SS
S.Sh.S S1 отзыв
23 декабря 2022
ВГ
Валентина Гранобой1 отзыв
2 ноября 2021
Звонок, сеть комиссионных магазинов
2 ноября 2021, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам большое за такой приятный отзыв 🙏 Мы старались!
Московская2 мин250 м
Московская7 мин600 м
Чкаловская13 мин1 км
Долгополова, 191 этаж21 филиал
Канавино м-н, Канавинский район, Нижний Новгород, 603002
Компания «Звонок» — широкий спектр услуг по продаже, покупке, ремонту бытовой, цифровой техники, золота. Мы предлагаем оптимальные цены и условия. Доверьтесь нашему опыту и оцените преимущества надёжного сотрудничества.
У нас вы найдёте:
  • домашнюю крупную и мелкую бытовую технику;
  • товары для дачи и дома;
  • автотовары;
  • товары для спорта и туризма;
  • цифровую технику;
  • видео- и аудиотехнику;
  • товары для детей;
  • электроинструмент;
  • ювелирные украшения и многое другое.
Также на нашем сайте есть форма экспресс-оценки вашей техники.
Наши преимущества:
  • мы работаем без перерывов и выходных, а некоторые филиалы сети работают в круглосуточном режиме, что очень удобно для вас;
  • мы производим бесплатную доставку в строго договорённое время;
  • наши сотрудники — молодые квалифицированные специалисты, которые всегда готовы ответить на ваши вопросы.
Если вы цените честность, оперативность, надёжность и профессионализм, приходите в магазин «Звонок».