Dr.Klean

Клининговая компания
Профессиональная уборка, химчистка мягкой мебели
НР
Наталья Романова1 отзыв
28 апреля 2024
Анна Коновец3 отзыва
1 апреля 2023
1 апреля 2023, официальный ответ
Анна, здравствуйте. Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь
NN
No Name9 отзывов
1 апреля 2023
1 апреля 2023, официальный ответ
Благодарим вас за приятный отклик
Алик Смоян4 отзыва
18 марта 2023
18 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь
ОС
Олег Степанов7 отзывов
13 марта 2023
13 марта 2023, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо вам, что уделили время и написали отзыв!!! Рады сотрудничеству
НГ
Наталья Гусева2 отзыва
5 февраля 2023, отредактирован
Уборка была в четверг 19 января. Заказывала генеральную уборку помещения. Очень жаль, что я прыгала между работой выпуская и запуская сотрудников клининга и у меня просто не было времени нормально проверить их работу желательно со стремянкой и влажной салфеткой. Сперва были мысли, что убрались на троечку-четверочку, но теперь понимаю, что тут 2 балла, максимум. Кондиционер, как было указано в описании генеральной уборки, не протерт, сверху была куча пылищи, косяки дверей на балкон, и к двери сверху даже не притрагивались. Стены тоже были протерты весьма поверхностно, везде пришлось ходить после и находить все новые и новые места. Везде где можно просто чуть сильнее потереть, чтобы оттереть пятнышко - это не сделано. Следы от розовой ручки в ванной не оттерты, что получилось сделать самостоятельно простым пемолюксом. Просьба протереть пятна на натяжном потолке проигнорирована, мало того, уверяли, что не оттирается. Оттерлось, в результате, обычной влажной салфеткой. И так что ни возьмись. Считаю, что 9 тысяч за такое посредственное качество уборки крайне высокая цена. По сути были помыты полы, протерты окна изнутри, натерты зеркала, сантехника и кухонный гарнитур. Не знаю, что их этого могло занять 4 часа активной уборки у двух специалистов. Крайне разочарована.
10 февраля 2023, официальный ответ
Добрый день! Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации. Уточните по адресу заказывали уборку?
М/
МАРИША /12 отзывов
13 января 2023
13 января 2023, официальный ответ
Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь
A�
Anatoly4 💪😎5 отзывов
12 ноября 2022
18 ноября 2022, официальный ответ
Добрый день, огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь
НЖ
ЮА
Юлия Авдеева7 отзывов
19 августа 2022
22 августа 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Юлия, спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 🤗
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Верхние Печёры1 мин100 м
Казанское шоссе, 10 к129 помещение; 1 этаж
Нижегородский район, Нижний Новгород, 603087
Dr.Klean — хорошо там, где чисто!

Наша организация предлагает широкий спектр клининговых услуг для жилых и коммерческих помещений. Каждый клиент имеет возможность подобрать и заказать клининг от Dr.Klean по необходимому направлению:
  • генеральная уборка;
  • уборка после ремонта;
  • поддерживающая уборка;
  • ежедневная уборка;
  • мойка окон;
  • чистка и защита пола;
  • химчистка мягкой мебели;
  • химчистка ковров и ковровых покрытий;
  • аренда грязезащитных ковров;
  • дезинфекция помещений озоном.
Мы будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов и приложим все усилия, чтобы вы остались довольны сервисом и качеством выполненных услуг от клининговой компании Dr.Klean.
Каждому клиенту, кто обратился…