Диплодок

6 мая 2024
ПС
Полина Соколова5 отзывов
11 апреля 2024, отредактирован
Обратилась в клинику, по причине наличия инородного тела у собаки. Хочу выразить бесконечную благодарность врачу Голубеву Алексею Александровичу, за его профессионализм. Моей собачуле сделали гастроскопию и достали предмет, который проглотил мой питомец. Очень бережное отношение, быстрое оказание помощи, всё подробно объясняют и предлагают пути решения - врач вызывает абсолютное доверие🔥 рада, что попали к нему. Также, огромная благодарность Курдиковой Елене Валентиновне - буквально с того света достала нашего кролика, помогла подлатать морскую свинку. Очень и очень чуткая, бережно взаимодействует с пациентами, и видно, что очень их любит. Однозначно советую - блестящий ратолог. Кастрировала собаку тоже в данной клинике - всё замечательно, очень чуткие врачи, любят своё дело! А еще😅 зубы удаляли и чистили у Курдюмовой Марии Дмитриевны)) супер-подробно рассказала о всех проблемах, дала много рекомендаций, подсказала как правильно, а как делать не стоит. Молочные зубы удалили, другие почистили - ну такой Голливуд у собаки, глаз не оторвать) Очень классный стоматолог Кнак Николай Иванович помог нам с ушками, когда забрала щенка из приюта с ушным клещом - врач располагает к себе, подбадривает и очень подробно обо все рассказывает! Я обожаю, когда специалист так взаимодействует с пациентами. Я однозначно благодарна данной клинике и всем врачам ❤️
Алексей Смирнов14 отзывов
25 января 2024
ЮЧ
Юлия Чистякова1 отзыв
16 января 2024
Обращаться в эту вет.клинику решать только Вам. Но исходя из той ситуации в какую попали мы, можно рекомендовать только операцию. Но никак не стационар. Изначально клиника вызвала положительные эмоции, вежливое обслуживание, вежливое обращение к животными. Хочется сказать спасибо Андрею Андреевичу Луговову за экстренное решение нашей проблемы, но решение оставить нашу любимку в стационаре привело к плачевным последствиям. Не дождавшись обещанного звонка от врача, чуть не сойдя с ума, пришлось звонить самим. Узнав, что операция прошла хорошо, но есть не большая проблема в плане рвоты после наркоза. Нас заверили, что все будет хорошо и это нормально, учитывая вес и возраст питомца. Но дальше начался ад. Наша радость была не долгой. Как могут быть хорошие анализы, прекрасное состояние сердца и вдруг оказаться, что якобы все органы резко больные. И складывается впечатление, что пошло просто выкачивание денег. Проблема не в деньгах, их не жалко еще заработаются, особенно когда касается жизни твоего самого маленького беззащитного любимого "ребёнка". Заплатив без 130р. , 37тыс.р. Получить на руки мертвый сверток, который больше никогда не повиляет хвостиком и не уткнется влажным носом.. Мораль данного отзыва такова: как к операции вопросов нет, а вот стационар над этим стоит подумать.
НЕ
Нелли Ежова8 отзывов
17 ноября 2023
Никогда не обращайтесь в эту клинику, если не хотите, чтобы кто-то пришел и усыпил ваше животное. Кота усыпили, переписав договор на другого человека в одностороннем порядке без уведомления куратора, который его привез, был все это время до закрытия клиники, а так же оплатил 15 000₽ аванс. Ответ хваленого Луговова А.А. на ряд вопросов касаемо ситуации цитирую: На основании наличия паспорта питомца и фотографии Нашелся владелец и мы можем переоформить договор Все остальные вопросы вы будете решать с хозяйкой Вам нужно понять, что только хозяин может принять то или иное решение. Тем более что в этом случае это было верное решение. Но очень странно, что вы изначально хотели помочь, на что ваши средства и были пущены, а теперь говорите про возврат за оказание помощи Мы сделали то, что было нужно и что согласовали с владельцами питомца Финансовые вопросы к ним, не к нам Я повторю, гуманная эвтаназия в данном случае это правильное решение. Вы не правы в данной ситуации и диалог с вами не имеет смысла, так как установлен владелец питомца, соответственно договор с вами аннулируется в одностороннем порядке Иначе нам придется это расценивать как клевету и действия, подрывающие репутацию клиники и мы будем вынуждены обратиться в суд Клиника Диплодок, вы пробили дно👎 А теперь Андрей Андреич, обращайтесь в ваш суд, я хочу это видеть!
Дворец спорта3 мин250 м
Проспект Гагарина, 291 этаж
Советский район, Нижний Новгород, 603057
Зай и Чик, ветеринарная клиника
Все виды ветуслуг. Рентген. Кислородная камера. УЗИ. Анализы
Получить консультацию
Снежный барс, ветеринарная клиника
УЗИ • Рентген • Оплата по QR-коду
ИМВЕТ, региональный центр ветеринарной медицины
Круглосуточно! Стационар. УЗИ, ЭКГ, МРТ, КТ
Узнай о нас больше