Пошив авточехлов / автоковров
ВР
Валера Романов1 отзыв
15 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Спасибо Вам за отклик и высокую оценку нашей работы! Было приятно с Вами работать. Обращайтесь к нам снова при необходимости.
SU
Sberid User1 отзыв
11 апреля 2024, отредактирован
11 апреля 2024, официальный ответ
Благодарю за высокую оценку нашей работы! При необходимости обращайтесь к нам ещё, будем рады помочь!
СК
Сергей Кожемин1 отзыв
8 декабря 2023, отредактирован
5 декабря 2023, официальный ответ
Благодарю за Ваш отзыв и высокую оценку нашей продукции.
ИС
Иван Смирнов1 отзыв
10 ноября 2023
10 ноября 2023, официальный ответ
Благодарю за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы высоко оценили нашу продукцию и работа! При необходимости обращайтесь к нам повторно)!
АХ
Айдар Хабибуллин4 отзыва
31 октября 2023
31 октября 2023, официальный ответ
Благодарю Вас за хорошую оценку нашей работы!
МШ
Марина Шаронова1 отзыв
25 августа 2023
25 августа 2023, официальный ответ
Спасибо большое за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы! Обращайтесь к нам ещё, будем рады помочь…
AX
Alex Xr2 отзыва
31 мая 2023, отредактирован
16 сентября 2020, официальный ответ
Большое спасибо за Ваш отзыв!Мы рады, что наша продукция Вам понравилась. Обращайтесь ещё, рекоменду…
Анастасия Клыкова1 отзыв
31 мая 2023
31 мая 2023, официальный ответ
Благодарю Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы!
ДК
Дмитрий Козак1 отзыв
24 апреля 2023
24 апреля 2023, официальный ответ
Благодарю Вас за высокую оценку нашей работы! Обращайтесь к нам ещё при необходимости!
СФ
Сергей Филатов8 отзывов
19 апреля 2023
19 апреля 2023, официальный ответ
Благодарю за отзыв, высокую оценку нашей работы и сотрудничество! Ждём Вас и коллег к нам снова.
А
Азъгарин1 отзыв
1 марта 2023
1 марта 2023, официальный ответ
Благодарю Вас за хорошую оценку нашей работы.
Заречная5 мин500 м
Ленинская18 мин1.5 км
Проспект Ленина, 30Б1 этаж
Ленинский район, Нижний Новгород, 603140
Auto-fabric, компания по продаже автомобильных тканей
Полный спектр автомобильных материалов: жаккарды, велюр, экокожа и др.
Посмотреть в ВК
РекламаООО «Меркурий НН», Нижний Новгород, ОГРН 1175275058474.
Интерьер-Авто52, компания
Автоковрики • Авточехлы • Перетяжка салона • Шумоизоляция салона • Ремонт салона • Доставка
Dress4car, магазин
Автокресла • Автоковрики • Авточехлы • Доставка • Оплата по QR-коду
Автоателье-NN
EVA коврики
seat-protection, компания по пошиву авточехлов