Таганка

1.8
1.8
Алексей Киселев1 отзыв
24 февраля 2024
Таганка Автосервис, автотехцентрпереоборудование транспортных средств Рейтинг 4,1 156 отзывов Открыто до 20:00 15 км Получайте кэшбэк на АЗС до 10% по кредитной карте Tinkoff Drive Обзор Товары и услуги Фото 24 Отзывы 156 Филиалы Особенности Похожие места Рейтинг 4,1 364 оценки Вы оценили это место Алексей Знаток города 3 уровня 23 февраля Прежде чем ехать к ним почитайте отзывы!!!!!! Обслуживание ужасное! По приезду озвучена цена одна в итоге в два раза дороже. Со своими запчастями лучше не приезжать они их тупо ломают и говорят что ваши запчасти плохие. И лучше покупать у них в два раза дороже чем в среднем по городу. В заказ наряд включают (перчатки. Вэдэшки. Итд) Ставят свои запчасти и вам об этом не сообщают просто ставят перед фактом. В итоге работы выполнены не качественно и на вопросы почему говорят что то о некачественных запчастях. Хотя по приезду к ним запчасти привезли оригинал и они подтвердили что запчасти хорошие. Короче предостерегают тех кому дороги нервы и деньги ! Туда не ногой персонал мягко говоря неквалифицированный, мягко говоря!!!
ДГ
Дмитрий Гордеев35 отзывов
11 декабря 2023, отредактирован
НД
Наталья Демченко1 отзыв
7 ноября 2023
Обосную в этом отзыве почему я поставил одну звезду! Одна звезда, потому что вообще нет положительных сторон в этой конторе Рога и Копыта! Такое ощущение, что мастера специально дают указания механникам максимально изломать машину заказчика и навязать ему массу не нужного дополнительного ремонта! Меня развели на очень крупную сумму, поменяв множество ненужных запчастей, а проблема была в копеечном ремонте! Вообще одна звезда только за кофейный автомат, а так я бы вообще не поставил ни одной звезды этой ЖАЛКОЙ КОНТОРКЕ! ЕСЛИ ВЫ К НИМ ОБРАТИТЕСЬ ПО ГАРАНТИИ РАБОТЫ ИХ КРИВОРУКИХ МАСТЕРОВ, ТО ОНИ БУДУТ ВАЛИТЬ ВСЁ ДРУГ НА ДРУГА, В ИТОГЕ ВЫ НЕ НАЙДЁТЕ КОНЦОВ И САМОЕ ГЛАВНОЕ ВЫ, ЕЩЁ РАЗ УТОЧНЯЮ ВЫ!!!! - ОСТАНЕНЕТЕСЬ ВИНОВАТЫ! ВООБЩЕМ Я НЕ ПРОСТО НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОСЕЩАТЬ ЭТУ МУТНУЮ КОНТОРКЕ РОГА И КОПЫТА, НО И ХОЧУ УБЕРЕЧЬ ВАС И ЧТОБЫ ВЫ УБЕРЕГЛИ СВОИ НЕРВЫ И ДЕНЬГИ! ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТО ЗЛАЧНОЕ МЕСТО С МАРГИНАЛАМИ НЕДОУМКАМИ! В конце этого хочу сказать что здесь обманывают не только ЖЕНЩИН, но и МУЖЧИН! Мужчин, потому что они доверчивые, этим и пользуются мастера, навязывающие ненужные услуги!!! Если вы не хотите испортить свою ласточка, то лучше выберите более компетентный сервис с нормальным ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ обслуживанием! ВСЕМ ДОБРА!
ДН
Денис НН8 отзывов
2 августа 2023
Отвратительное отношение к клиентам. Я теперь понимаю, почему плохие отзывы об этом сервисе. Приехал на развал схождение. Поговори с продавцом автозапчастей, решил отремонтировать и глушитель, и поменять масло в машине, то есть полностью обслужить свой автомобиль, устранить все косяки и недостатки. В итоге мастер-приемщик начал отговаривать меня. И говорит: вы приехали только на схождение, остальное не знаю когда сделаем. Я говорю, я могу подождать в принципе. Я говорит, не знаю, сколько ждать. Так вы мне говорю, скажите, что там делают, я сам прикину, сколько мне ждать? На что получил ответ, я не знаю, что там делают, я не знаю, сколько ждать упёрся, как баран в итоге кинул мне этот приёмный лист. И говорит: "мы вас не будем обслуживать". Чуть ли не на х.. Послал. Видать грубить клиентам это его обычное дело. Хочу сказать спасибо только продавцу автозапчастей, он меня вдохновил потратить большую сумму в этом сервисе. А мастер приёмщик напрочь это желание отбил.
ОК
Ленинский район, Нижний Новгород, 603064
1 этаж
Загруженность по пятницамСейчас закрыто
Ixora, магазин автозапчастей
Купите в Ixora тормозные диски, бесплатно заменим на СТО «Айболид»
Тайм-Сервис, сеть техцентров
Диагностика и ремонт ходовой части авто! 3D-развал-схождение
Геликон, сеть заботливых автосервисов
Диагностика, ремонт и обслуживание автомобилей всех марок
Записаться в автосервис
Газель-Сервис, СТО
Citroen • Isuzu • Volkswagen • BAW • Ford • Hino • Hyundai • Isuzu • IVECO • Volkswagen
Автомастерская
Замена шин R14 от 1500 ₽ • Замена колодок • Возможна запись • Ремонт порезов • Аппаратная • Wi-Fi