Капри Проф

Салон депиляции
Обучение депиляции с нуля и повышение квалификации мастеров депиляции
ЕЖ
Екатерина Журавлева2 отзыва
14 марта 2024, отредактирован
14 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, я думаю Вы ошибочно написали этот отзыв, так как у нас нет парикмахерских услуг
ЕЗ
Елена Зимогляд2 отзыва
1 августа 2021
3 августа 2021, официальный ответ
Благодарим вас, Елена! Приходите еще)
KA
Kenan Aliyev1 отзыв
17 июля 2021
17 июля 2021, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Приходите еще.
ИК
Инна Копусова1 отзыв
7 октября 2020
7 октября 2020, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
DK
Стрелка13 мин1 км
Волжская набережная, 121 этаж
Седьмое небо м-н, Канавинский район, Нижний Новгород, 603071
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи
Добро пожаловать в мир красоты и гладкости!
В нашем салоне вы почувствуете себя Клеопатрой, а тело ваше будет словно с обложки журнала. На сегодняшний день сахарная и восковая депиляция являются самыми востребованными процедурами по удалению волос. Именно после них тело становится гладким достаточно продолжительное время, а стоимость процедуры доступна каждому.
У нас самая правильная депиляция: без боли, вросших и обломанных волос. Попробовав один раз такую процедуру, вы точно больше не вернётесь к бритве! Мы гарантируем отсутствие раздражения и гладкость до трёх недель, а также отличное настроение от времени, проведённого с нами. Если у вас есть ещё сомнения или вы не можете решиться, мы ждём вас на консультацию. Наш администратор всегда вас встретит с улыбкой и угостит вкусным кофе. После консультации вы сможете выбрать способ депиляции и записаться.
Наше местоположение максимально удобно для вас!
Знакомство с аппаратными масса…