Сыроварня

Дарья Новикова25 отзывов
12 марта 2024, отредактирован
Аня Суслина7 отзывов
26 февраля 2024
Были в этом заведении первый раз, встретили, посадили за столик, к хостес вопросов нет. С официантом были проблемы… Заказала борщ (тк всегда его везде беру, кстати у них он достаточно вкусный, но сало тяжело жевалось😃) , спросила у официанта про пасты и чтобы он мне посоветовал сливочное. Про карбонару и болоньезе его ответ был таким: - ну про эти пасты рассказывать не буду, и так все понятно знаете их. Про других пасты ничего не рассказал кроме того, что еще одна паста это как детская с вареной колбасой , что просто напросто отбило желание заказывать . Меню и состав блюд абсолютно не знает. В итоге мы сошлись на пасте с белыми грибами (в итоге, хуже этого никогда в жизни не пробовала, паста жесткая, грибы похожи на слизняка , хотя я предполагала что они будут жареные, а такое ощущение что просто разморозили и бросили сырые грибочки , вкус у пасты не спас даже пармезан, соль и перец))) Во время заказа , когда я сказала что еще хотелось бы салат, официант ответил, куда вам так много еды вы и так наедитесь борща и пасты, придется потом забирать все домой. Не понимаю почему он так решил… Моя подруга заказала салат с креветками и моцареллой (вкусный) , пасту болоньезе (ощущение что пасту совсем не варили, а кинули просто сухие макароны, фарша не наблюдалось). Официант не продублировал заказ, когда я попросила повторить, он ответил : вы что не помните что заказали? Я конечно все помню) Но все ли он у себя правильно записал? В итоге перечисляла я сама весь заказ… спросила через сколько принесут блюдо, ответил: "Сегодня". Официанта после моей жалобы поменяли, но и новый официант не лучше, на горизонте мы его вообще не наблюдали… Пасту конечно из чека нам убрали, но дело не в деньгах, а в испорченном настроении и вечере, а так же в некомпетентном персонале. Очень не приятный осадок остался, к сожалению в это заведение больше не придем. Хотя считается одним из лучших в Нижнем.
Средний чек 1500 ₽Бизнес-ланч от 490 ₽Ланч 12:00-16:00До 180 мест
Октябрьская площадь1 мин150 м
Октябрьская площадь, 11 этаж; левое крыло
Нижегородский район, Нижний Новгород, 603000
Лаборатория Вкуса, ресторан-лаборатория
Прочувствуй вкус до молекул
Забронировать столик
Магадан, ресторан
Рыбные заведения • Паназиатская кухня • Европейская кухня • Живая музыка • Летняя терраса • Танцпол • Люля-кебаб • Хачапури • Чай с собой • Доставка
Дади, ресторан
Грузинский ресторан в историческом центре города! Бесплатная доставка
РекламаООО «Рестория» ИНН 5260452030
Джани ресторани, ресторан грузинской кухни
Детское меню • Живая музыка • Аниматоры, мастер-классы для детей • Проведение банкетов • Ланч 12:00-17:00 • Шашлык • Супы • Кофе с собой • Шашлык • Горячие вторые блюда
Vinedo
7-е место среди лучших ресторанов по версии премии Where to eat Center