Дом Модной Плитки

Магазин
3.9
Модные тренды в плитке и керамограните для самых современных дизайнов
3.9
РС
Роман Свиридов1 отзыв
4 мая 2023
13 мая 2023, официальный ответ
Благодарим за теплые слова в адрес нашей компании, рады видеть Вас вновь!
АЗ
Алексей Забиров3 отзыва
10 января 2023
Анна Сергачева3 отзыва
4 мая 2022
6 мая 2022, официальный ответ
Благодарим вас, Анна, рады были помочь, всегда ждём Вас в нашем магазине.
VG
Veta G.47 отзывов
13 июля 2021
16 июля 2021, официальный ответ
Добрый день, пришлите номер Вашего заказа для выяснения по какой причине Вам было отказано, Возможно…
СМ
Сергей Модис4 отзыва
7 апреля 2021
8 апреля 2021, официальный ответ
Спасибо, Сергей, мы рады, что Вы остались довольны, выбрав наш магазин!
Заярская1 мин150 м
Бекетова, 15цокольный этаж
Советский район, Нижний Новгород, 603057
Мы официальный представитель керамогранита Juliano в Нижнем Новгороде и Нижегородской области. Также в ассортименте нашего салона представлен широкий выбор плит разных производителей от эконом- до премиум-класса по дизайну, размеру и толщине, который подойдёт для самых разнообразных домашних и коммерческих интерьеров и зданий.
В магазине представлено более 150 коллекций керамической плитки и керамического гранита. В рамках бренда Juliano мы выполним для вас любые изделия из керамогранита — лестницы, ковры, столешницы для кухни и ванной комнаты, стильные раковины.
Бесплатно предоставляем разработку дизайн-проекта помещений любой сложности. Наши дизайнеры проконсультируют вас и помогут собрать заказ по дизайн-проекту.
Мы не просто продаём керамическую плитку и керамогранит, мы создаём комфорт и уют в вашем доме.