Sneg

Центр имплантации и стоматологии
Мы рады делать вашу улыбку красивее, а вас — увереннее в себе
JG
SU
Sberid User1 отзыв
9 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Sberid, добрый день, спасибо, что уделили время и написали отзыв 😌 Ждём вас снова!
МШ
Михаил Шаршутин1 отзыв
2 апреля 2024, отредактирован
2 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Михаил. Благодарим вас за отзыв и высокую оценку ❤ Рады стараться 🤗
se
somber eyes2 отзыва
26 марта 2024
ИК
Илья Кривоногов341 отзыв
15 декабря 2023
15 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв 😉 Рады были вам помочь!
Аяжан Алимхан1 отзыв
ДЕ
Дмитрий Евгеньевич5 отзывов
7 ноября 2023
7 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Дмитрий! Огромное спасибо за добрые слова 🙏👌 Рады работать для вас 💛
Стоматологические услуги
Улица Ванеева, 2291 этаж
Кузнечиха м-н, Советский район, Нижний Новгород, 603136
«Снег» — современная уютная стоматология в Нижнем Новгороде с комплексной диагностикой и всеми возможностями для лечения и восстановления зубов у взрослых и детей.

Мы команда высококлассных специалистов, известных своей успешной работой в ведущих клиниках города. В 2019 году мы объединили усилия и создали клинику с принципиально новым подходом к оказанию стоматологических услуг. Нам важно, чтобы все наши пациенты во время визита к стоматологу чувствовали себя максимально комфортно и уверенно. Для этого мы обеспечиваем максимально качественное лечение с применением современных методик.

В стоматологии Sneg вы можете получить все виды стоматологических услуг:
  • лечение зубов;
  • ортодонтия;
  • протезирование;
  • эстетические реставрации;
  • имплантация;
  • хирургия — от удаления зубов до сложных операций.
Неделю до дня рождения и недел…