Семейная практика

Клиника
Многопрофильный центр семейного здоровья «Семейная практика»!
Антон Маслов30 отзывов
22 января 2024, отредактирован
Мой сон и общее самочувствие (благодаря грамотно подобранному лечению от Анны Александровны) значительно улучшилось.🙃 Искренне хочу Вас и весь коллектив (от уборщицы до дежурных психологов) поблагодарить за оказанную помощь, поддержку и понимание в этом нелёгком пути - борьбы с болезнями, лечением, обновлением.💐 Наверное каждый или почти каждый пациент, (хотелось бы в это искренне верить) выходит из этих четырёх стен полностью обновлённым, с развязанными руками, с новыми силами и желанием творить добро, счастье, любовь.☀ Хотя моё лечение ещё не закончилось и предстоит ещё долгий путь реабилитации, всё равно, ещё раз спасибо Вам и всем причастным!👐 От себя ещё раз добавлю, что мой лечащий врач - Анна Александровна Профессионал с большой буквы.👍 Человек действительно любит и ценит свою работу, находится на своём месте и помогает во благо другим.☝ Также хотел бы поблагодарить своего психолога - Милу Сергеевну, без которой бы не получилось комплексного и эффективного лечения.🔥 Не бойтесь признать свою слабость, все мы простые люди и подвержены болезням, не бойтесь упасть, не бойтесь довериться врачам, они действительно могут помочь и поднять вас с колен на ноги.🤠 С уважением, теплом и добром, Антон Маслов.😸
8 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо, Антон, за ваш отзыв 😌 Мы работаем для вас!
ТК
Таня Кот10 отзывов
9 декабря 2023, отредактирован
11 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, большое спасибо, что уделили время и написали отзыв!
ВА
Горьковская4 мин350 м
Новая, 17Б1 этаж2 филиала
Нижегородский район, Нижний Новгород, 603000
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи
Медицинский центр «Семейная практика» — это команда высококлассных врачей. У каждого из которых за плечами внушительный опыт и безукоризненная репутация, что является гарантией положительных результатов лечения даже самых сложных случаев психотерапии и психиатрии.

Почему выбирают нас:
  • опыт помощи людям более 19 лет;
  • 9700 пациентов;
  • 35 000 проведенных консультаций;
  • высококлассные специалисты;
  • комфортабельные условия — наркологический и психотерапевтический стационары;
  • соблюдение эпидемиологического режима;
  • реабилитация после коронавирусной инфекции;
  • круглосуточное оказание помощи;
  • выезд врача на дом.
Специалисты: психотерапевт (детский, группы), нарколог, психиатр, детский психиатр, невролог, психолог (детский, в том числе для детей с расстройствами аутистического спектра, подростковый, семейный).

Помогаем людям, используя новые методики лечения. Мы гарантируем результат!

Ваша жизнь заиграет новыми красками!