Ribs

Ресторан
4.2
Дарим десерт ручной работы при бронировании столика на сайте
РекламаООО «Приспех», Нижний Новгород, ОГРН 1215200029330.
4.2
НЯ
Надежда Янина3 отзыва
5 апреля 2024
МН
Мафия НН109 отзывов
23 февраля 2024, отредактирован
Это место стало завсегдатым для проведение настольной релевой игры Мафия-НН. В этом заведение мы провели уже несколько настольных игр "Мафия-НН" и остались в полном восторге. Уютная VIP-комната, специально оформленная для игры в "Мафию-НН", создала идеальные условия для нашего веселого вечера. Интерьер ресторана оказался потрясающим и вполне соответствовал атмосфере игры. Темные оттенки, деревянные акценты и приглушенное освещение создали настоящую сицилийскую атмосферу, перенося нас в мир интриг и тайн. Официанты заслуживают отдельного восхищения. Их дружелюбие и внимание к деталям произвели приятное впечатление. Важно отметить, что они не делали различий между мирными жителями и членами мафиозного клана, поддерживая теплую и радушную обстановку в течение всего вечера. Гости остались абсолютно довольны и в восторге от проведенного времени в ресторане. Великолепная обстановка, приветливый персонал и отличный сервис создали невероятно приятное впечатление. Мы уже планируем вернуться снова и провести еще одну игру "Мафия" в этом волшебном месте. Спасибо ресторану за такой великолепный опыт! Ждем всех на наши клубные игры: Сайт: https://mafiann.ru tel: @mafia_nn52 inst: mafia_nn52 T. 8(9200) 60-60-88
AK
40 местПлатная
Театр оперы и балета2 мин200 м
ТЦ Белинского-61Улица Белинского, 612 этаж
Советский район, Нижний Новгород, 603024
  • Комфортная атмосфера, три кухни мира: русская, паназиатская и средиземноморская, расположены в центре города.
  • Открытая кухня, авторские коктейли, аквариум с морскими гадами, дровяная печь, десерты ручной работы.
  • Музыкальные мероприятия и единственный в городе chef's table, где наш шеф Илья Травкин проводит гастрономические ужины!