Хонда на Московском

2.8
МК
Михаил Конанов7 отзывов
30 января 2021
Решил съездить на сервисную программу ТАКАТА. Долго звонил к дилеру Хонда Казань, но в течении 1,5 месяцев им никак не поставляли требуемые запчасти. Решил позвонить в Хонда Нижний Новгород. Оба дилера на одинаковом расстоянии от меня 900 км. На моё удивление запчасти были в ниличии (+одна звездочка в отзыве). Записался. Сервис менеджер (далее СМ) объяснил при каких условиях заменяют пиропатроны, машину взяли на ремонт. Через непродолжительное время СМ звонит мне, что выявили ещё ряд замечаний: 1. Низкий уровень масла 2. Не горит задний правый габаритный огонь. Меня очень насторожило, что выявили низкий уровень масла, т.к. перед поездкой была произведена замена масла. Машина в собственности 12 лет, пробег 116 т.км. Доливаю масло максимум 0,5 литров за год, проезжая при этом максимум около 12 т.км. СМ спросил будем устранять или напишем в рекомендациях? Я попросил написать в рекомендациях. Отдали машину. Там же купил 1 литр масла, так на всякий случай. Проверить уровень масла на стоянке у автосалона нет возможности, везде уклон. На одной из АЗС проверил уровень масла. Щуп показал верхний уровень. Понятно, что если попросил долить масло в сервисе, я бы заплатил и за масло и за работу, а проверить никак. Впечатление от сервиса, когда тебя хотят обмануть, отвратительное. Через день, два, звонит девушка, спрашивает впечатление, ну я и высказался. На что она сказала, что с вами свяжутся с автосалона. Позвонили, правда звонок длился в один гудок, наверно для галочки, что пытались дозвонится.
СТ
Святослав Тихий3 отзыва
20 января 2021, отредактирован
Купил подержанный аккорд, сложилась у меня неприятная с ним ситуация, заблокировалась магнитола, просила ввести код разблокировки, который не достался мне от предыдущего владельца. Последние 6 лет, судя по сервисной книге, автомобиль обслуживался здесь. Почитав форумы решил обратиться за помощью к дилеру Хонда, позвонил в эту контору, где мне было предложено приехать и заплатить 800 рублей за сиё сложное действо. Интереса ради позвонил в дилеру Хонда в Мск где с 12 по 14 год обслуживался автомобиль у первого владельца, так вот - мне мало того что бесплатно продиктовали данный код так ещё и предложили приехать на бесплатную замену пиропатрона пассажирской подушки безопасности в рамках отзывной компании. Был неприятно удивлен формализированным и обезличенными отношением сотрудников автолиги и приятно удивили москвичи. Справедливости ради скажу, что не знаю хорошо ли там проводят работы.
ЕД
Евгений Демидов4 отзыва
4 августа 2019
Хн
Хонда на Московском, автоцентр
16 августа 2019, официальный ответ
Уважаемый Евгений, описанная Вами ситуация требует внимательного рассмотрения, в связи с чем просим…
Авторемонт
Защита вашего автомобиля на 1 год! Выплаты до 2 500 000 рублей — реклама
ООО «Карсо».
Московское шоссе, 302г
Канавинский район, Нижний Новгород, 603092
Закрыто. Откроется через 59 минутотдел продаж: пн-сб 9:00-20:00; вс 10:00-20:00; отдел трейд-ин: пн-вс 10:00-19:00
Haval Автолига Центр Афонино, автоцентр
Запишись на бесплатный тест-драйв, оцени динамику — выбери свой Haval!
Выбрать автомобиль
Чери Центр Автолига на Московском, автоцентр
Автокресла • Автоковрики • Видеорегистраторы • Кузов • Расходные материалы • Система подачи воздуха • Сцепление • Электрооборудование • КАСКО • Chery
Агат , официальный представитель Hyundai
Hyundai • Hyundai • Trade-in • Новые автомобили • Подержанные автомобили • Тест-драйв • Возможна запись • Грузовой шиномонтаж
Лайт авто
Trade-in • Подержанные автомобили • Электроавтомобили • Выкуп автомобилей • Тест-драйв
Чанган Центр Автолига на Московском, официальный дилер Changan
Чанган-Эадо от 1 900 000 руб. + допоборудование в подарок!
Выбрать автомобиль