Частные стоматологии
Анна Б2 отзыва
24 июля 2022
Выбран компанией
24 июля 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Анна! Благодарим за добрые слова о работе наших врачей!Будем стараться и дальше ❤
ЮХ
Юлия Хохлова (Гусева)5 отзывов
28 мая 2024, отредактирован
28 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Юлия. Нам искренне жаль, что вас не устроила цена за данную процедуру. Администраторы…
ЛЖ
Лариса Жукова1 отзыв
16 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Большое спасибо Вам за высокую оценку нашей работы. Здоровой вам улыбки)
ЕМ
Екатерина Мельникова1 отзыв
12 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Спасибо большое за ваш отзыв и высокую оценку. Мы стараемся для Вас и вашего здоровья
SU
Sberid User1 отзыв
10 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Здоровья вам и вашим деткам
КО
Кристина Осипова3 отзыва
4 апреля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Подскажите пожалуйста когда Вы к нам приходили и какой врач Вас принимал? Мы обязательн…
НЕ
Наталья Егорова1 отзыв
26 января 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Очень рады, что понравился прием и работа нашего специалиста. Здоровья вам и вашим деткам
ВГ
Вадим Горнов10 отзывов
14 января 2024
15 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Подскажите пожалуйста когда Вы к нам обращались и к кому врачу записывались?
Стоматологические услуги
Анкудиновский парк2 мин150 м
Русская, 21 этаж3 филиала
д. Анкудиновка, Кстовский муниципальный район, Нижегородская область, 607680
Закроется через 39 минутпо предварительной записи
Dental house — это семейная стоматология для детей и взрослых.
Наши клиники оборудованы современным импортным и отечественным оборудованием, что позволяет проводить лечение в комфорте и без боли!

В команде подобраны профессионалы высочайшего уровня, постоянно повышающие свою квалификацию, которые сделают всё, чтобы ваше посещение наших клиник оставило только приятные впечатления и эмоции!

Компания постоянно развивается: открываются новые кабинеты, своевременно обновляется оборудование, увеличивается перечень оказываемых услуг, повышается мастерство специалистов.

Приходите, будем рады вам!
Путь к здоровой и красивой улы…