Подсолнух

29 декабря 2023, отредактирован
Арман Аветисян7 отзывов
21 июля 2023
21 июля 2023, официальный ответ
Большое спасибо, Арман, за тёплые слова! это мотивирует нас работать еще усерднее! ждём Вас снова!
АГ
Артур Ганзюк26 отзывов
21 июля 2023
21 июля 2023, официальный ответ
Большое спасибо, Артур, за высокую оценку!
ММ
Маис Мирзоян8 отзывов
2 марта 2023, отредактирован
2 марта 2023, официальный ответ
огромное спасибо за приятный отзыв! ждём Вас у нас снова!
ДК
Дмитрий Красавин5 отзывов
16 февраля 2023
СК
Сергей Кричун10 отзывов
11 февраля 2023, отредактирован
Улица Коминтерна, 121цокольный этаж2 филиала
Сормовский район, Нижний Новгород, 603003
Более 6 лет успешно растём и развиваемся в предоставлении полиграфических услуг, услуг оперативной печати, изготовлении рекламных конструкций и сувенирной продукции.

Каждый из наших филиалов представляет собой больше, чем типографию, у нас можно закрыть все задачи по печати полиграфии, печати материалов рекламы, интерьерного декора, бизнес-подарков, документов и фотопечати.

Работаем с частными и корпоративными клиентами: с удовольствием возьмёмся за штучные заказы от одного экземпляра, но также справимся и с печатью больших тиражей, и с крупными заказами брендированной продукции.