ТехГарант

Компания
ООО ТехГарант
Александр Машинистов1 отзыв
15 июня 2022
Рекомендую данную компанию! Очень доволен их работой. Решил я заменить старые распашные ворота на откатные "Алютех" с сендвичем и калитку того же производителя. Так как заказчик я требовательный да и много "допов необходимо было сделать, к выбору исполнителя подходил тщательно и нудно. Исследование данного рынка меня удручало. Компания "Прикс", которая по рекламе всегда в топе, никак не хотела идти навстречу клиенту и сделать все работы "под ключ". "Профильдорс" я вычеркнул, когда их "специалист" ошибся на полметра (!!) при замере проема. Было еще несколько компаний, которые из категории "безумных и бесстрашных": "За все беремся, но плохо знаем как это делается". Мне хватило задать несколько вопросов по монтажу, чтобы сделать такой вывод. Мне посчастливилось, что я нашел компанию "ТехГарант". И хотя особых скидок мне не предоставили, я весьма доволен их услугой. В офисе мне грамотно ответили на все вопросы. После заключения договора в срок привезли ворота и калитку. Предварительно подготовили фундамент под ворота : отрыли котлован ниже глубины промерзания (в некоторых фирмах говорили, что 1,0-1,2 м - вполне достаточно!), сделали опалубку, щебеночную подготовку и трамбовку , укрыли яму пленкой. Потом была закреплена силовая рама ворот с армированием. Так же качественно был подготовлен шурф под приемный столб. После бетонирования, бетон был провибрирован и потом укрыт утеплителем с нагревательными матами, т.к. ночью были пограничные температуры. Дополнительно была забетонирована площадка отката, на которой я впоследствии планирую построить пенал для ворот, чтобы зимой не чистить там снег. Установка ворот и калитки была произведена качественно под все мои требования: привод смонтировали, провода оконцевали наконечниками, установили и отрегулировали въездные ворота. Калитку поставили, установили нестандартный эл. мех. замок, нестандартную ручку, доп. замок, раму закрыли декоративными угольниками с врезкой в столб. Заодно отрегулировали ворота гаража. Молодцы!
RR
Московская18 мин1.5 км
Бетанкура улица, 61 этаж
Канавинский район, Нижний Новгород, 603086
Вратарь, компания
Ворота по ценам завода изготовителя! Размер ворот 2500*2250 = 64 700р.
Владимирская фабрика дверей, магазин
Доставка • Оплата по QR-коду
The Doors, магазин дверей
Dverka52, интернет-магазин дверей
7 побед
Пластиковые окна • Деревянные окна со стеклопакетом • Алюминиевые окна со стеклопакетом • Алюминиевые окна без стеклопакета • Доставка • Оплата по QR-коду