Здоровита

Аптека
3.4
Доступные цены на лекарства! Высококлассные фармацевты
3.4
ЕМ
Ева Марфина4 отзыва
6 февраля 2024
Здоровита, аптека
6 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, большое спасибо за добрые слова о нашей работе!!! Очень приятно ❤
ПП
Павел Попов19 отзывов
31 июля 2023, отредактирован
КЗ
Карим Злов1 отзыв
15 января 2022
Здоровита, аптека
16 января 2022, официальный ответ
Можно узнать причину недовольства нашими специалистами? Ситуацию сможете описать?
N
Республиканская3 мин250 м
ЖК На ОшарскойОшарская, 80цокольный этаж8 филиалов
Советский район, Нижний Новгород, 603105
Загруженность по понедельникамСейчас закрыто
В наших аптеках предлагается к продаже по оптимальной стоимости широкий ассортимент лекарственных средств, прошедших предпродажный контроль.
Мы работаем напрямую с производителями и крупными фармдистрибьюторами, зарекомендовавшими себя безупречной работой.