CheesePhoto

12 октября 2023
СВ
Сега Винтовар8 отзывов
23 августа 2023, отредактирован
Честно, я не знаю кто оставляет положительные отзывы на это место. Мой опыт посещения был крайне негативным и ушла я ни с чем, потратив свое личное время. А ехала я сюда с целью сделать фото на документы. Во-первых: сам «салон» представляет из себя маленький островок, покрытый слоем пыли, между входом в ценопад и мастерской по изготовлению ключей. Света там нет от слова совсем. Тусклый луч света из окна шириной 10 сантиметров и блеклый свет от дешевой мигающей лампы - это все чем располагает данный фотосалон. Во-вторых: не создано никаких условий для того чтобы комфортно привести себя в порядок. Нет условий для комфортного фотографирования, так как делать это нужно СТОЯ на фоне где-то между полкой с кружками и висячими на вешалке футболками. Ну и на сладкое: сотрудник - хамоватый вчерашний школьник, с ЧСВ взлетевшим до небес. Этот «профи своего дела» в процессе съемки позволил себе комментировать мою внешность, называя мое лицо кривым, комментировать то как я стою, как я улыбаюсь, передразнивать меня и то как я выражаю свои эмоции. С таким отношением я сталкиваюсь впервые. Делать тут фото на документы не советую никому. Владельцев призываю задуматься над тем кого они берут на работу или провести обучение по клиентоориентированности.
АЛ
Андрей Лизякин4 отзыва
30 июня 2022
AK
Alex Kalachev12 отзывов
25 марта 2022
Львовская, 8а2 этаж6 филиалов
Северный м-н, Автозаводский район, Нижний Новгород, 603053
Студия CheesePhoto — сеть многопрофильных копицентров по городу.
  • Выполняем все виды фотоуслуг.
  • Печатаем на одежде, посуде, дереве и других материалах.
  • Изготовление полиграфической продукции.
  • Рекламные конструкции.
  • Сувенирная, подарочная продукция под заказ.
  • Нанесём надпись, фотографию, логотип компании.
  • Разработаем дизайн.
Получите консультацию или оформите заказ онлайн на сайте, в социальных сетях, по телефону или приезжайте в один из наших уютных офисов. Наши заботливые менеджеры помогут с выбором, а внимательные дизайнеры воплотят вашу идею в жизнь!
  • Скидки для постоянных покупателей.
  • Без выходных.
  • Доставка.
  • Работаем с юридическими лицами.
  • Скидки для оптовых заказчиков.
  • Наличный и безналичный расчёт.
CheesePhoto — фотосалоны нового поколения!
Берёмся за нестандартные проекты, открыты к любым предложениям о сотрудничестве в сфере полиграфии, фотоуслуг и рекламного производства.