Генацвале

30 апреля 2024
Гк
Генацвале, кафе
2 мая 2024, официальный ответ
здравствуйте! это первая жалоба на наше производство.Конечно не приятно, заходите к нам , выясним…
ЮУ
Юлиан Усякий1 отзыв
9 ноября 2023
VK
Vitalii Kolmakov2 отзыва
17 августа 2023
6 августа 2023 года. После трех часов в пробке в сторону Нижнего Новогорода мы наконец-то добрались до маленького города Кстово, всего 30 километров до Нижнего. Мы быстро нашли гостиницу в центре города по цене 3700 рублей за ночь. После заселения решили пойти поесть и администратор в гостинице предложила нам кафе "Генцвале", которое работает до полуночи. Мы вошли в кафе после 22 часов, но официант был сонный и не готов был обслуживать нас сообщив, что кухня уже не работает. В этот момент появилась девушка, видимо администратор, и сказала, что может предложить нам только одно блюдо, хинкали. Мы согласились и начали ждать. Через несколько минут выбежал повар из кухни, видимо, он был и владельцем кафе, и начал кричать, МАТЕРИТЬСЯ, ПОСЫЛАТЬ НАС на ..., и что мы должны уйти, потому что кухня закрыта и он не будет готовить нам еду. Мы "поблагодарили" и ушли. В итоге, зашли в знакомую сеть "Мак", точнее "Вкусно и точка" и перекусили там
КП
Магистральная1 мин150 м
Переулок Первостроителей, 2Б
Кстово, Нижегородская область, 607650
Закрыто. Откроется через 40 минут
СберМаркет, сервис доставки из магазинов, аптек и ресторанов
Скидка 900 ₽ на 1-й заказ в СберМаркете от 2000 ₽. Промокод «GIS5»
Заказать доставку еды
Терраса, кафе
Средний чек 1500 ₽ • Бизнес-ланч от 380 ₽ • Бизнес-ланч • Заказ столиков • Можно с собакой • Том-Ям • Блюда на гриле • Наггетсы • Кофе с собой • Оплата по QR-коду
House, ресторан
Средний чек 1200 ₽ • Бизнес-ланч от 450 ₽ • Постное меню • Панорамный вид • Суши • Стейки • Картофель-фри • Мидии • Чай с собой • Оплата по QR-коду
Хачапури тетушки Марико
Средний чек 1000 ₽ • Бизнес-ланч • Винная карта • Панорамный вид • Проведение банкетов • Ланч 11:00-16:00 • До 80 мест • Салаты • Хачапури • Кофе с собой
Олимп, кафе
Средний чек 800 ₽ • Бизнес-ланч от 350 ₽ • Европейская кухня • Заказ навынос • Постное меню • Поминальные обеды • До 200 мест • Блюда на гриле • Горячие вторые блюда • Салаты