Сантана

МП
Максим Паутов8 отзывов
18 июля 2023, отредактирован
17 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Максим. Спасибо большое, что выбираете нас 🔥 Были рады знакомству ❤
ОГ
Оксана Голикова1 отзыв
17 июля 2023
17 июля 2023, официальный ответ
Оксана! Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв, мы рады, что вам всё понравилось 🤝
ОП
Оксана Паутова1 отзыв
17 июля 2023
Я рада поделиться своим положительным отзывом о работе Максима. В процессе создания кухни я была приятно удивлен общим качеством работы и профессионализмом производителя. Вот несколько причин, почему я осталась довольна своей кухней: 1. Качество изготовления: Кухня была выполнена с высочайшим качеством из материалов, которые не только выглядят привлекательно, но и оказались прочными. Каждая деталь была аккуратно обработана, а сборка была выполнена безупречно. 2. Индивидуальный подход: Производитель действительно проявил гибкость и внимание к моим потребностям и пожеланиям. Он учел все мои предпочтения относительно дизайна, расположения элементов и функциональности кухни. Консультанты проявили исключительное внимание к мелочам и предоставили полезные советы. 3. Соблюдение сроков: Производитель был точен и соблюдал обещанные сроки поставки и установки кухни. Монтаж проведен быстро и качественно, что сэкономило мне время и предотвратило любые неудобства. 4. Клиентская поддержка: Во время процесса изготовления и установки, я могла обратиться в производство с любыми вопросом.. А я в этом плане "дотошная".🙈 Спасибо вам за вашу работу и терпение 👍🏼
17 июля 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Благодарим, что уделили время и написали отзыв 😉 Ждём вас в гости снова.
Памирская3 мин250 м
Памирская, 11г1 этаж2 филиала
Ленинский район, Нижний Новгород, 603032
Нонтон, выставочный зал
Удачная распродажа со сидками до 70%. Мебель по низким ценам!
РекламаИП Носевич С. В. ОГРНИП 312290324900018.
Свой проект, производственный цех
Promebel152, компания по изготовлению корпусной мебели на заказ
Фрегат, производственный цех
WoodenTop, компания по производству мебели, столов и столешниц из дерева и смолы