Гемохелп

Диагностическая лаборатория
3.6
Акция! Каждый четверг детям в возрасте от 1 мес. до 14 лет скидка 15%
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Централизованная лаборатория „АВК-Мед“».
3.8
AD
Anastasia D9 отзывов
9 декабря 2023, отредактирован
11 декабря 2023, официальный ответ
Anastasia, добрый день. Благодарим вас за ваш отзыв и оценку 😌 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов ❤
М
Мария27 отзывов
19 декабря 2022
19 декабря 2022, официальный ответ
Мария, добрый день. Большое спасибо за добрые слова о нашей работе 🙏
АГ
Алексей Голубков1 отзыв
23 февраля 2022
24 февраля 2022, официальный ответ
Алексей, спасибо Вам за отзыв и оценку
ДП
Дмитрий П.6 отзывов
3 декабря 2021
3 декабря 2021, официальный ответ
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, свой номер заказа для проверки информации.
MN
Mano Nera43 отзыва
22 апреля 2021
23 апреля 2021, официальный ответ
Добрый день! Сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании. Мы стараемся внимательно о…
МЗ
Мария Земскова10 отзывов
15 февраля 2020
15 февраля 2020, официальный ответ
Добрый вечер. Благодарим за отзыв. Оставьте, пожалуйста, Ваши контактные данные, чтобы мы могли реши…
Анализы
Анализ на COVID-19
Горьковская7 мин700 м
Улица Белинского, 341 этаж53 филиала
Нижегородский район, Нижний Новгород, 603000
Закрыто. Откроется завтра в 07:00прием анализов: пн-пт 7:00-18:15; сб 8:00-14:15; вс 8:00-12:15
«ГЕМОХЕЛП» — диагностика организма на европейском уровне, при этом экономия времени и средств. Мы одна из первых в Нижнем Новгороде независимых централизованных лабораторий.
Вы выбираете лабораторию для проведения исследований?
5 причин, почему доверяют именно нам:
  • меданализы за 1 день, а результаты в тот же день на вашем телефоне, в личном кабинете на сайте или по электронной почте;
  • у нас новое диагностическое оборудование;
  • бесплатная консультация врача-лаборанта;
  • мы можем выехать к вам для взятия биоматериала на дом/офис;
  • мы участвуем в международной и российской программах внешней оценки качества лабораторных исследований.
Стоимость исследования со скид…