#Зайки_ап

Детская студия кратковременного пребывания
VK
Victoria Konakova1 отзыв
5 августа 2021
5 авг 2021 Непрофессионалы на 100%. Приобрели абонемент на 8 занятий , перевели оплату на карту на месте. Нам озвучили срок действия 20 дней и количество уроков. ЗанЯтия 2 раза в неделю. Сходили на первый урок - все отлично !) дочке понравилось ) О следующем уроке забыли ! Напоминаний у студии нет. По факту нашего отсутствия мне сообщили , что урок сгорел согласно правил студии. И прислали эти правила ! До этого случая, правил я не видела, с ними меня не знакомили. Никакого договора и договора оферты, я не видела и не подписывала. Я попросила этот урок не списывать , ввиду того, что заранее меня не проинформировали , в ответ на мой комментарий , мне ответили , что мы в студию ходить больше не можем и нам вернут деньги за вычетом сгоревшего урока конечно. ) деньги вернули и заблокировали меня в Инстаграм, где велась переписка ) решайте сами, хотите ли вы пользоваться услугами детской студии, где о сервисе не знают от слова совсем!
Методики обучения
Анкудиновский парк5 мин450 м
ПАО Сбербанк.
Черкесская, 31 этаж
д. Анкудиновка, Кстовский муниципальный район, Нижегородская область, 607680
Открытопо предварительной записи
Нескучные науки, детский центр развития интеллекта
Всестороннее развитие интеллекта детей
Star kids, детский спортивно-развивающий клуб
Акробатика • Воздушная гимнастика • Карате • Художественная гимнастика • Чирлидинг • Группы продлённого дня для детей • Онлайн-услуги
Bambini сlub, частный детский сад
Набор детей от 1 до 7 лет. Работаем 24/7
Little feet, частный детский сад
Группы до 3 лет
Вундик, частный детский сад
Профессиональный уход, развивающие игры, радостные детские улыбки!