Магнит косметик

Магазин косметики и бытовой химии
4.4
16 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Арина Сми84 отзыва
27 мая 2022, отредактирован
Додонова Юлия, дерзко общается с клиентом (( , стоит с руками скрещенными на груди перед клиентом и разговаривает так как будто зря к ней обратились.. Работает без удовольствия! Не ценит место! А оказалось , что ещё является Детектором!!! .... Нормальный пример она подаёт подчинённым (в зале три девушки, кстати, блондинка молодая очень вежливая и заботливая). С чеком выдала какие то наклейки и даже не выдала, а молча положила со сдачей и не познакомила для чего -никакой рекламы не озвучила в интерес своей фирмы. В ответ на то, что оставлю отрицательный отзыв -не беспокоится.., говорит 5 лет работаю, типа не боится ничего! Перебивила, когда сделала ей замечание, как бы проигнорировала. Пора ей сменить место!!! Обнаглевшая дамочка и внешний вид её, кстати, оставляет желать лучшего... Не хорошие впечатления остались от посещения этого магазина! Пока там работают хамы -не пойду, настроение портить... По отзыву перезвонили, извинились. Спасибо ! Другие девочки отзывчивые.
ИГ
Ирочка Григорова1 отзыв
28 апреля 2021, отредактирован
Отвратительное обслуживание! Пришлось даже поехать в другой Магнит Косметик,чтобы купить товар,лишь бы на тебя не наезжали и помогли выбрать товар.В другом магазине с радостью помогли и проконсультировали,помогли и тональный крем подобрать и помаду! Спасибо магазину в ТЦ Жанто-1.Пришлось туда поехать,хотя живу на Батумской.А тут,наорали,зачем я товар руками трогаю и спросили,зачем Я вообще себе выбираю косметику,если у меня уже есть!? Испортили настроение на всю оставшуюся поездку в Этот город.Самое интересное,что продавцы этого магазина встречаются вежливые и внимательные,но директор Юлия(как оказалось по бейджу),это просто неадекват. Ей бы на курсы вежливости походить и на курсы продаж.Недаром говорят про Нижний Новгород, что люди тут злые.👎 Посещала этот магазин минимум 2 раза в неделю. Суммы покупок минимум 1000р...
Косметика
Парфюмерия
Доступность
Батумская1 мин150 м
Пятигорская, 21а2 этаж115 филиалов
Караваиха м-н, Приокский район, Нижний Новгород, 603009
Заботиться — значит любить.