СДЭК

МН
Марина Набережная4 отзыва
23 октября 2023
16 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за приятный отзыв о сотрудничестве с нами! Ждём Вас снова. 💚
ЛК
Лариса Кабанова1 отзыв
11 сентября 2023
12 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день, Лариса. Благодарим Вас за столь теплые слова! Будем рады видеть Вас вновь. 💚
Анна Кузьмичева5 отзывов
20 августа 2023
В данном пункте выдачи большая проблема с персоналом. Такого хамского и бестактного отношения не встречала ни разу. В рабочее время с 11 до 12 в воскресенье 20 августа пришла забирать посылку. Сотрудник по имени Александр видимо обедал и был не очень приветлив и доволен, что в это время пришел клиент.Ни здравствуйте ни добрый день грубо сказал "номер заказа 145 дальше 7 цифр". Для понимания мой номер заказа из смс начинался не 145..., я продиктовала, в ответ грубо " Нет такого, не наш номер", я показала смс, спросила "адрес ваш?", в ответ " Наш", мой вопрос " Как найти?", ответ " Никак...", нашли таки по номеру телефона, дальше лучше, от Александра вопрос оплата картой? Мой ответ "да, но могу я сначала посмотреть посылку". Ответ сразил меня еще больше ," Нет только после оплаты ", посылку он принес, я предприняла попытку посмотреть наклейку и убедиться, что там мои данные.Посылку у меня вырвали из рук, жестом орангутана.Я уточнила, могу ли я убедиться что на наклейке мои данные, т.к номер не совпадал при поиске.О да, мне разрешили на нее взглянуть, на мое замечание о хамском поведении персонала и где можно оставить отзыв, мне сказали "вон там сзади".Видимо утро у Александра не задалось, но это не дает никакого права выливать свой негатив на клиентов. И да по номеру телефона до директора который был указан " Вон там сзади" я тоже не дозвонилась. После этого сдэком пользоваться точно больше не хочу и надеюсь не буду, кстати, ранее в этот пункт уже обращалась и персонал был гораздо приветливее.
21 августа 2023, официальный ответ
Добрый день! Уточните, пожалуйста, номер накладной Вашей посылки. Детально разберёмся в ситуации.
ВБ
Вероника Баринова28 отзывов
21 апреля 2023, отредактирован
22 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Вероника! Спасибо за Ваш отзыв и оценку. Уточните, пожалуйста, в чем именно проявилось…
ЮЕ
Юлия Ефремова3 отзыва
14 марта 2023, отредактирован
ЕЗ
Евгений Зубарев6 отзывов
9 декабря 2022
10 декабря 2022, официальный ответ
Спасибо, Евгений, за приятный отзыв. 😉 Очень приятно!
ИП
Иванидзе Петровидзе3 отзыва
8 декабря 2022
9 декабря 2022, официальный ответ
Добрый день. Благодарим Вас, что оценили. Приходите ещё 💛
Александр Соболев4 отзыва
20 марта 2022
21 марта 2022, официальный ответ
Александр, добрый день. Подскажите, пожалуйста, номер Вашей посылки, проверим на своей стороне сроки…
АИ
Андрей Ильин11 отзывов
17 ноября 2021
17 ноября 2021, официальный ответ
Спасибо, большое за отзыв! Рады снова видеть Вас в нашем офисе.
ВМ
Вася Момот5 отзывов
13 ноября 2021
13 ноября 2021, официальный ответ
Вася, здравствуйте, спасибо, что выбираете нас). Будем ждать новой встречи!
ИЗ
Иван Залесский4 отзыва
28 апреля 2021
Наличный расчётОплата по QR-кодуОплата через приложение
Академика Сахарова4 мин350 м
Улица Академика Сахарова, 115 к11 этаж66 филиалов
Цветы м-н, Приокский район, Нижний Новгород, 603145

Преимущества для клиентов

Тарифы для физлиц также подходят для самозанятых и владельцев микробизнесов.

Поддержка 24/7.