Аптечество

Аптека №834
4.2
Дарим 1000 бонусов за установку приложения!*
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Нижегородская аптечная сеть», Нижний Новгород, ОГРН 1155260005526. *16+.
4.2
ЯР
Яна Рогацевич5 отзывов
6 февраля 2024
9 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо большое за приятный отзыв. Мы работаем для вас!
ТС
Тоня Сабурова10 отзывов
12 сентября 2023
6 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам за ваш отзыв и оценку.
И0
Ирина 0001 отзыв
21 сентября 2022
22 сентября 2022, официальный ответ
Ирина, здравствуйте. Большое спасибо, что оценили.
ТИ
Татьяна Итальянкина48 отзывов
17 июля 2021
23 сентября 2021, официальный ответ
Здравствуйте, Татьяна! Спасибо, что выбираете нас. Рады работать для вас.
КМ
Ксения Морозова11 отзывов
10 сентября 2019
Косметика
Фруктовая1 мин90 м
Улица Родионова, 171 этаж104 филиала
Усиловский м-н, Нижегородский район, Нижний Новгород, 603093
Дарим 1000 бонусов новым пользователям приложения «Аптечество — аптеки низких цен»!

В ассортименте нашей аптечной сети более 100 тысяч товаров, в том числе:
  • редкие лекарства, которые сложно найти в других аптеках;
  • лечебная косметика;
  • товары для мам и малышей;
  • диетическое питание и БАДы*;
  • ортопедические товары;
  • оптика.
На нашем сайте вы можете ознакомиться с ассортиментом и забронировать нужный вам товар.

Всю продукцию, предлагаемую в наших аптеках, мы приобретаем напрямую у официальных производителей, притом только у тех, которым доверяем. Поэтому попадание на прилавки некачественных товаров исключено.