Maxdar Sound Security

Компания по шумоизоляции квартир и отдельных помещений
Шумоизоляция квартир, домов, офисов и других помещений под ключ
НВ
Наталья Васильева2 отзыва
30 марта 2023
Уважаемый Максим Дмитриевич, замечательное и нужное направление освоила ваша компания -монтаж каркасной системы звукоизоляции стен,потолка,Пола saund quark. Как строятся сейчас высотки всем известно, тонкие стены, слышимость. Ваша работа, установка звукоизоляционной системы является спасением от недобросовестных застройщиков и шумных соседей. Спасибо вашей компании за прекрасную работу в моей квартире. Очень благодарна Никите в оказании грамотной помощи при замере, составлении договора, заказа материалов, расчета монтажных работ. Его отзывчивость, грамотная речь, дипломатическое поведение, тактичность, знание всех тонкостей закрыли все мои многочисленные вопросы. От начала работ и по сей день от Никиты искреннее дружелюбие. Особую благодарность хочу выразить Владимиру Гребневу, проводившему монтаж. Насколько интересно было наблюдать за его работой с целым арсеналом спец.инструментов. Тяжелые гипсокартонные листы, звукоизоляционные плиты, направляющие укладывались как по волшебству четко, быстро, аккуратно, а самое главное казалось что легко. Не было пыли и до идеального состояния убирали пылесосом. Владимир работал спокойно и уверенно, а качество его работы говорит о высоком профессионализме. На все мои вопросы находил время, терпеливо пояснял, безвозмездно выполнил мою личную просьбу. Максим Дмитриевич, Никита, Владимир, спасибо вам за что вы приносите радость людям, спокойствие, делаете нашу жизнь комфортнее. Желаю вам творческих и личных успехов, здоровья! А желающим улучшить свои жилищные условия рекомендую работать только с Max Dar-это всегда качество! Сожалею что мои личные дела не дали возможность написать раньше. Валентина.
ВП
Виктория Простакова1 отзыв
29 октября 2022, отредактирован
Всем привет! Хочу написать немного о своём опыте и выразить особую благодарность мастеру Владимиру. Он мне делал шумку стены в квартире-студии. Я выбрала Бескаркасную систему зипс 3-ультра. Скажу вам, вот с такими людьми работать одно удовольствие. Пунктуальный, быстрый, все движения отлажены, профессионал одним словом. Демонтаж фартука сделал так аккуратно, что его можно снова приклеивать после всех работ. На все руки, помог мне сделать даже то, что не обязан был-Устранил побочные проблемы с канализацией на кухне. Никите-директору тоже спасибо, очень эмпатично настроенный человек. Доставка в срок, все четко. Михаилу спасибо, он делал замер, бесплатно и очень подробно все рассказал, все плюсы-минусы разных систем шумоизоляции. Единственное, шумоизоляция на этой системе удовольствие не из дешёвых, но как инвестиция в своё психическое здоровье имеет место быть. Спасибо всей команде!
IP
Igor Panarin1 отзыв
20 июня 2022
ОД
Ольга Дадонова12 отзывов
11 июля 2021
Maxdar Sound Security, компания по шумоизоляции квартир и отдельных помещений
12 июля 2021, официальный ответ
Ольга, добрый день! Большое спасибо за оценку нашей работы! Будем рады вашему новому визиту! :)
40 местПлатная
55 местПлатная
Нартова1 мин80 м
БекетовБекетова, 131 этаж
Советский район, Нижний Новгород, 603057
Мы избавляем от шума жителей Нижнего Новгорода!
  • Отличные условия и экспертность.
  • Выполнили больше 400 объектов, где смонтировали 600+ звукоизоляционных и акустических решений.
  • Наши менеджеры проходят профильное обучение и подбирают гарантированно эффективные решения.
  • Наши монтажники занимаются только шумоизоляцией и постоянно проходят обучение.
  • Детальная смета на материалы и работы без сюрпризов и подводных камней. Монтируем в удобное время, очень быстро, соблюдаем тихий час.
  • Делаем возврат денег за материалы в случае излишков при монтаже.
  • Даём официальную гарантию на работы и материал 3 года.
  • Берёмся за сложные и нестандартные задачи и объекты. Вывозим за собой весь строительный мусор и убираемся на объекте.