Первый кухонный

ЕБ
Елена Баранцева3 отзыва
19 августа 2022, отредактирован
29 июня 2023, официальный ответ
Елена. Спасибо большое за ваш отзыв и оценку 🔥 Приходите к нам ещё, всегда рады ❤
ЕП
Елена Павлова1 отзыв
19 августа 2022
Здравствуйте! Долго выбирали кухню родителям. Искали качественную кухню за разумные деньги. Побывали в нескольких салонах. Случайно попали в "Первый Кухонный" и решили остановить выбор на этом салоне. Менеджер Елена помогла нам подобрать цвет и грамотно спланировать кухню. Итоговая стоимость нас очень устроила. Всё получилось по нашим желаниям и возможностям. Подарили мойку в подарок. Это очень порадовало. Приехал замерщик всё замерил. Кухню изготовили в срок, указанный в договоре. Установку сделали в удобное для нас время. Сборка и монтаж заняли один день. Всё сделали четко, аккуратно, учли все нюансы. Мастер ответил на все вопросы, которые у нас возникли. Через несколько дней с нами связался Дмитрий - руководитель отдела контроля качества и лично приехал и проверил как провели сборку и монтаж кухни. Надеемся, что кухня прослужит нам долгие годы.
29 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Елена! Огромное спасибо за такой приятный отзыв 😉 Будем рады вам всегда.
ОГ
Ольга Губина1 отзыв
23 июля 2022
Наконец то и у нас праздник, установили кухонный гарнитур от "Первый кухонный"! Большая благодарность всей команде, кто работал над созданием нашей кухни, от проекта до изготовления и установки! Приехали в Открытый материк, долго искали, выбирали кухню, то ценник кусается, то качество не очень. Понравился один из выставочных образцов, решили сделать в таком стиле. Менеджер- дизайнер Елена быстро и чётко сделала проект нашей кухни, были учтены все пожелания, удобно расположила рабочую зону, встроенную технику, сумела функционально разместить все в нашей не стандартной комнате. В подарок шла мойка, каменная на выбор, что было приятным сюрпризом! Замерщик приехал быстро, чётко выполнил свою задачу, далее нам сделали схему размещения эл.розеток. С момента заключения договора до установки прошло 3 месяца, как раз мы успели закончить ремонт и подготовить комнату. Доставка была в оговоренные сроки, установка - за 2 дня. Сборщик Николай работал качественно и профессионльно, аккуратно и без грязи, весь мусор за собой убрал, даже пылесос свой был. Через неделю после установки нас посетил руководитель отдела контроля и качества Дмитрий. Провел осмотр и опрос, всё ли качественно установлено, отрегулированы ли все механизмы, в процессе эксплуатации не выявлено ли каких недочётов, провел фото-видео сессию нашей кухни))). Всё очень классно и удобно, много места для хранения, как я и хотела! Огромное спасибо команде "Первый кухонный", неиссякаемых творческих идей и процветания! Рекомендую всем!
29 июня 2023, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв и оценку, рады сотрудничеству 💛
ЕК
Михаил, добрый день. Спасибо большое за ваш отзыв 💛 Были рады знакомству 🤗
ЛС
Людиила Соляник1 отзыв
24 июня 2022
Заказанной кухней в Первом кухонном остались довольны. Кухню проектировал Евгений-грамотный специалист, все чётко описывает, предлагает варианты, не навязывает лишнего, подсказал действительно функциональный вариант размещения. Замерщик приехал во время, быстро и чётко снял все необходимые размеры. Бригада сборщиков - профессионалы, начали сборку без лишних вопросов, со знанием своего дела. Были незначительные огрехи с размером одного модуля-сразу отправили на производство, в этот же день переделали деталь. Кухню ставили 2 дня. Вся встройка вписалась идеально, все зазоры и двери отрегулированы. Последний этап - отдел качества. Приятно удивил звонок Дмитрия - менеджера по контролю качества, договорились о встрече. Он осмотрел кухню, проверил все петли, двери, примыкания. Получился действительно слаженный производственный процесс от дизайн-проекта до готовой кухни. Молодцы! Компания действительно дорожит своими клиентами, к ним хочется обращаться ещё.
29 июня 2023, официальный ответ
Людмила. Спасибо вам большое за такой приятный отзыв!!! Приходите к нам почаще 🤗
МВ
Марина Виноградова2 отзыва
23 июня 2022
Добрый день! Пришло время менять кухню. Хотелось кухню с интегрированными ручками и по нормальной цене. Обошли несколько салонов. В итоге, остановились на салоне Первый кухонный. Дизайнер Елена дала несколько полезных советов при проектировании кухни, что сделало кухню более удобной эргономичной. Салон пошел навстречу по срокам хранения и согласования даты сборки. Для нас это было важно, потому что в квартире шел ремонт и надо было со состыковать сроки завершения работ по ремонту помещения с монтажом кухни. В других салонах это момент почему-то вызывал затруднения. Бригада сборщиков пришла без опозданий, все подняли, смонтировали. общем, своей новой кухней довольны. Но это не все, после монтажа Первый кухонный отслеживает качество своих услуг. К нам пришел руководитель отдела контроля и качества Дмитрий. Лично проверил качество сборки, фурнитуры, внимательно выслушал про заказ и монтаж кухни, есть ли предложения и пожелания. Однозначно могу рекомендовать салон Первый кухонный людям, который хотят делать ремонт и обновить кухню
29 июня 2023, официальный ответ
Марина, добрый день! Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку, будем рады видеть вас в числе на…
Салют2 мин250 м
Открытый материкУлица Ларина, 73 этаж; левое крыло3 филиала
Приокский район, Нижний Новгород, 603107
Виват, фабрика мебели
Создайте свою кухню мечты вместе с нами!
Мега-мебель, салон кухонной мебели
Greta, салон кухни и мебели
Lorena кухни, мебельный салон
Мария, кухонная студия