Окна
Олеся Долганина9 отзывов
10 февраля 2023
Цо
10 февраля 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам большое за высокую оценку 🔥 Мы рады, что вам всё понравилось 💛
КР
Игнат Шляпников35 отзывов
11 января 2023
Цо
16 января 2023, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв! Нам приятно получить высокую оценку за работу наших сотрудников.
Александр Ананьев1 отзыв
2 августа 2022
Нижний Новгород, Юлиуса Фучика, 60
Окна
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Юлиуса Фучика, 602 этаж3 филиала
Автозаводский район, Нижний Новгород, 603147
Закрыто. Откроется в понедельник в 08:00
Окна Компас, завод-изготовитель
11 000 семей рекомендуют нас. Остекление домов, квартир, лоджий
Узнать больше
РекламаООО "Нижегородская оконная компания", ОГРН 1155256009347, Нижний Новгород
Домашние окна
Остекление коттеджа/веранды профилем РЕХАУ со скидкой до 47%!
Евроокна дома НН, производственная компания
ОкнаХаус-НН, ремонтно-монтажная компания
Тёплые окна. Разумные цены. Аккуратные мастера. Точно в срок. Скидки!
Заказать
ЭкоОкна, производственная компания
Пластиковые окна • Деревянные окна со стеклопакетом • Алюминиевые окна со стеклопакетом • Доставка