Путевка

Агентство выгодных туров
Мы осчастливили более 3,5 тысяч клиентов. Будь следующим!
ДМ
Даниил Матвеев4 отзыва
27 декабря 2022
ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ! Давно мечтали слетать в Египет с семей, посмотреть рыб и насладиться природой. Нам казалось, что это роскошь, на которую долго копить, но когда увидели ваши посты в инстаграм, сильно удивились стоимости туров. Отдельное спасибо менеджеру Наталье, которая помогла подобрать отель под наши ожидания и бюджет. Мы остановились в Nubian Village Отличное соотношение цена-качество. Лучшая лагуна на побережье. Пологий песчанный пляж. Не страшно отпустить ребёнка. Вокруг прозрачная вода и много рыбок. А если хочется понырять, собственный пирс и очень богатый рыбами риф. Видели скатов, мурен, черепаху... Отличная рускоговорящая анимация. Днём проходят мероприятия в 5 местах одновременно на любой вкус, а вечером зажигательная программа и дискотека. Для детей отдельная анимация весь день. Есть свой аквапарк и детская комната. Можно отдать и забыть, но наш нашёл друзей, т.к. 2/3 пар с ребёнком. Обалденная кухня (крабы, креветки, устрицы, гриль) за неделю поправились на пару кг. Взяли пару экскурсий на сафари и на яхте. Если бы не взяли ничего не потеряли, потому что впечатлений и эмоций хватает в отеле. Переживали из-за отношения к русским зря. Большая часть отеля русские, вторая половина итальянцы и те и другие доброжелательные и приехали отдыхать. Привёз домой полсотни новых контактов. Теперь курортный туризм обязательная статья в нашей копилке. Регулярно следим за новыми предложениями в инстаграмм и контакте, пересылаем и советуем друзьям друзьям. Туры начинаются от 5тыс. рублей!!! Раньше бы не поверил. Спасибо Вам, что делаете путешествия доступнее!
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Горьковская5 мин450 м
ЛестницаБольшая Покровская, 529 офис; 2 этаж; центр К.Р.А.С.И.В.О
Нижегородский район, Нижний Новгород, 603000
Турагентство «Путёвка» предлагает услуги для людей, выбравших в качестве досуга путешествия.
Поможем отбросить лишние переживания, начать готовиться к отпуску.
Все вопросы по перелётам, отелям, прочим формальностям возьмём на себя.

Почему мы?
  • Опыт, добросовестность. Имеем награды за добросовестный труд в нашей работе, а также множество положительных отзывов. Наши менеджеры работают более 10 лет.
  • Надёжность, качество. Работаем с надёжными туроператорами, предлагаем только качественный отдых.
  • Выгодные предложения. Ежедневно мониторим самые выгодные предложения, которыми поделимся с вами, и поможем выбрать самые интересные маршруты. Вы можете купить горящий тур прямо сейчас!
  • Индивидуальный подход. С каждым клиентом работает персональный менеджер, начиная от подбора тура и до возвращения с отдыха.
  • Удобство бронирования. Комфортный офис в центре города. Встретим вас горячим чаем/кофе и в приятной атмосфере подберём тур.