Парикмахерские
Павел Полушин2 отзыва
2 марта 2019
И
2 марта 2019, официальный ответ
Павел, спасибо за отзыв! Мы всегда работаем над улучшением качества нашей работы. Будем рады видеть Вас снова :)
ДИ
Дмитрий Исаев2 отзыва
13 декабря 2018
Анастасия Анастасия1 отзыв
27 октября 2018
Хотите записаться в данную студию к мастеру эксперт-класса Андрею Привалову? Будте готовы столкнуться с мастером, который не приезжает на свою работу, и с администратором, которому наплавать на клиентов. Записавшись в среду на 8 вечера, не ожидала услышать звонок в 7 вечера с предложением «подъехать не к 8, а подождать где-нибудь ещё 30 минут, потому что Андрей не успевает, либо перезапишитесь на субботу». Хорошо. Соглашаюсь на субботу на 10 утра. В субботу, прождав 30 минут, слышу разговор администратора и Андрея, по тону которой понимаю, что стрижка в ближайшие 5 минут мне не светит, потому что мастер не в курсе, что у него клиент. На мое возмущение, администратор посчитала нужным ничего не отвечать и даже не извинилась за накладку. Так что спасибо студии за сэкономленные 2300 рублей, испорченное утро субботы и отсутствие стрижки. Хотя возможно стрижка была бы точно такого же качества, как и ваше отношение к клиентам. О каком «высоком качестве» идёт речь в описании вашего салона в интернете, я не знаю.
И
2 марта 2019, официальный ответ
Здравствуйте, Анастасия! Благодарим Вас за выбор нашей имидж-студии. Сожалеем, что Вам так и не удал…
Парикмахерские
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Горьковская14 мин1 км
Максима Горького, 241 этаж
Нижегородский район, Нижний Новгород, 603000
Откроется во вторник в 11:00по предварительной записи
Юность, сеть экспресс-парикмахерских
Любые стрижки — 400 руб. Без записи! Только опытные мастера
Посмотреть в ВК
StudioBarbera
Женская стрижка от 1000 ₽ • Мужская стрижка от 600 ₽ • Детская стрижка • Стрижка бороды • Wi-Fi
Friends, студия красоты
Женская стрижка от 1500 ₽ • Мужская стрижка от 1500 ₽ • Стрижка бороды • Кератиновое выпрямление волос • Сложное окрашивание волос • Аппаратный массаж • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Маникюр без покрытия от 1000 ₽ • Аппаратный маникюр
Rapture, салон красоты
Женская стрижка от 2000 ₽ • Сложное окрашивание волос
Премьера, салон красоты
Женская стрижка от 1500 ₽ • Мужская стрижка от 1000 ₽ • Гель-лак • Наращивание акрилом • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Окрашивание ресниц • Ламинирование бровей • Окрашивание бровей