Солнечная сортировка

9 января 2022
А
Анастасия1 отзыв
7 января 2022
Часть нашего новогоднего путешествия. Понравилось: Приятный номер, всё чисто и опрятно, есть чайник и кондиционер. Большая кровать, на наш вкус слишком мягкий матрас и чрезвычайно мягкие подушки, но это кому как удобнее. Ковролин в номере тоже оказался приятным дополнением: ногам было тепло и скрадывался любой шум. В номере есть телевизор, но мы его не смотрим, поэтому не включали даже, ничего не могу сказать. На первом этаже есть магазин Магнит, это очень удобно. Вид из окна приятный, персонал вежливый. Не понравилось: С завтраками нас обломали, сказали, что повар перегружен и "сходите в магазин, у меня, если что, есть холодильник и микроволновка". Хотя мы очень рассчитывали на завтраки. Слышимость как в картонной коробке. Нас поселили в номер 11, это сразу за стойкой ресепшн. Слышно каждый шорох! Этот жуткий звук домофона, к которому очень долго может никто не подходить и часовую болтовню по телефону администратора (или кого-то из персонала) тоже отлично слышно. В душевой знатно подтекает душ (плохо загерметизирован по контуру) и периодически нереально настроить температуру воды: то кипяток, то холодная. Сам отель находится у черта на куличиках, но мы на машине и знали на что шли, когда бронировали. Без машины было бы не ахти. Зато под окнами лошадки, деревья и мало людей. Ах да, в номере нет стола. Точнее есть низкий кофейный столик, но он стоит неудачно, так что еду приходилось держать на руках, на коленях, ставить на прикроватную тумбочку, в общем, не очень удобно.
Пожить
Проживание от 1800 ₽3 звезды11 номеров
Рынок5 мин500 м
Также люди ищут
Запрудная, 22 этаж
Сортировочный м-н, Канавинский район, Нижний Новгород, 603033
Норатон 4, отель
Новые комфортабельные номера с банными принадлежностями! Своя парковка
Забронировать
Марлен, гостиничный комплекс
Проживание от 1700 ₽ • Завтрак • Можно с животными • Прачечная • Кондиционер в номерах • Своя парковка • 6 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
Орион, гостиничный комплекс
Сауны • Кондиционер в номерах • Крытый • Джакузи • Купели • Веники • Чай • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
Голден хаус, гостиница
Проживание от 2600 ₽ • 4 звезды • Можно с животными • Кондиционер в номерах • Своя парковка • 12 номеров • Wi-Fi • Трансфер • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
Зори, гостиница
Почасовая оплата • Проживание от 1100 ₽ • 2 звезды • Можно с животными • Прачечная • Кондиционер в номерах • Своя парковка • 21 номер • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации