Гемохелп

Диагностическая лаборатория
4.2
Акция! Каждый четверг детям в возрасте от 1 мес. до 14 лет скидка 15%
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Централизованная лаборатория „АВК-Мед“».
4.2
ВС
Владимир Савин1 отзыв
24 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Уважаемый Владимир Савин! Лаборатория заинтересована в получении объективных критических замечаний…
Алена Суханова2 отзыва
ЕД
Екатерина Дружкова2 отзыва
5 февраля 2022
7 февраля 2022, официальный ответ
Екатерина. Спасибо вам за высокую оценку 🤗 Ждём снова!
MV
Анализы
Анализ на COVID-19
Поликлиника №71 мин100 м
Верхне-Печёрская, 51 этаж53 филиала
1-й (жилой район Верхние Печёры) м-н, Нижегородский район, Нижний Новгород, 603163
Закрыто. Откроется в 08:00прием анализов: пн-пт 7:00-18:15; сб 8:00-14:15; вс 8:00-12:15
«ГЕМОХЕЛП» — диагностика организма на европейском уровне, при этом экономия времени и средств. Мы одна из первых в Нижнем Новгороде независимых централизованных лабораторий.
Вы выбираете лабораторию для проведения исследований?
5 причин, почему доверяют именно нам:
  • меданализы за 1 день, а результаты в тот же день на вашем телефоне, в личном кабинете на сайте или по электронной почте;
  • у нас новое диагностическое оборудование;
  • бесплатная консультация врача-лаборанта;
  • мы можем выехать к вам для взятия биоматериала на дом/офис;
  • мы участвуем в международной и российской программах внешней оценки качества лабораторных исследований.
Стоимость исследования со скид…