Самолет Плюс

4.2
ЕИ
Елена Иванова2 отзыва
16 июня 2023
От всего сердца хотим выразить благодарность компании "Аэлита" и лично Подобуевой Ирине. Квалифицированное сопровождение и слаженная работа команды на протяжении всей сделки. Ирина сопровождала нас от выбора квартиры до регистрации. Понимала нас с полуслова, даже, когда мы сами не могли объяснить, что хотим. При выборе квартиры были учтены все наши пожелания: район, этаж, кв.метры, а, главное, сумма которой мы располагали. Мы думали, что это невозможно, но у команды специалистов "Аэлита" всё получилось. Ирина сопровождала нас на просмотре квартир, подобрала нам "правильную" ипотеку с выгодными для нас условиями и комфортными платежами. Я очень часто пишу "сопровождала" и это правда. Мы как дети. Для нас это первый опыт приобретения такого масштаба. И, признаемся, было страшно! НО... Если кто-то сомневается, то только "Аэлита"! Когда знакомились с агентством то, конечно, прочитали все отзывы. И все они 5 звезд. Теперь и мы пишем отзыв. И он тоже 5 звезд. Потому что, ну никак иначе! Спасибо всем специалистам "Аэлита"! Спасибо Вам, Ирина! Спасибо от всего сердца!
Страхование
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Горьковская15 мин1.5 км
ЖК КМ Tower PlazaМаксима Горького, 23а117 офис; 1 этаж; направо от главного входа
Нижегородский район, Нижний Новгород, 603000
Откроется в понедельник в 10:00
Самолет Плюс, агентство недвижимости
Сервис квартирных решений от сделки до отделки
Анис, агентство недвижимости и страхования
Все виды страхования. Услуги риелтора и юриста в одном месте!
Получить консультацию
РекламаООО «Анис».