Прокат оборудования / инструментов
ЛИ
Лиза Иванова33 отзыва
29 февраля 2024
29 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо большое, что выбрали нас, приходите, будем рады вас видеть 💛
НБ
Наталья Буланкина1 отзыв
27 февраля 2024
27 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Наталья. Спасибо за ваш отзыв 🙏👌 Приходите к нам ещё.
ЕП
СН
Светлана Небоженко2 отзыва
20 февраля 2024
21 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам большое за отзыв. Приходите к нам почаще!
СН
Светлана Небоженко2 отзыва
20 февраля 2024
21 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо за приятный отзыв, приходите к нам еще.
Вика Хрусталевакильдиярова2 отзыва
19 февраля 2024
20 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо за приятный отзыв.
Вика Хрусталевакильдиярова2 отзыва
19 февраля 2024
20 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо за приятный отзыв.
МА
9 февраля 2024, официальный ответ
Елена, добрый день. Большое спасибо за высокую оценку. Приезжайте ещё 🤝
Алексей Силаев23 отзыва
11 августа 2023, отредактирован
Брал электрорубанок в прокат. Звоню и Спрашиваю у них : а нож ( лезвие ) поставите мне новый на рубанок , перед взятием в аренду? или дадите рубанок с ножом после кого то ( после чье то работы с этим рубанком . То есть кто то уже им поработал этим ножом , предидущий арендосьемщик и соответсвенно ресурс этого ножа ( лезвия) уже имеет износ, причём износ может быть до состояния « труп» Ответ : нет, не поставим. Мол там уже стоит нож ( читай : после кого-то ) вот им и работаете . Если хотите новый нож, то отдельно за 100 рублей мы вам продадим . И добавлю , что ценник за рубанок 600 р/сутки . И это цена не за Макиту или Хитачи , а за обычный бюджетный китай . Для сравнения : ихние конкуренты давали мне в аренду отличный электрорубанок DeWalt за более адекватный ценник 450 р. И ЕЩЕ ПРИ ЭТОМ они мне перед выдачей в аренду поставили в рубанок новый нож ( лезвие ) . Вообщем итог : цены дороже , клиентоориентированности и лояльности ноль. Обидно ! В итоге установленный нож как и я думал , оказался тупым и убитым , и должного эффекта обработки древесины я не смог достичь , работая рубанком с уже установленным после кого то ножом .
Прокат
Канавинская5 мин450 м
Московская14 мин1 км
Бурнаковская15 мин1.5 км
Маршала Казакова, 51 офис; 1 этаж
Московский район, Нижний Новгород, 603116
Строй Прокат, компания по аренде и ремонту строительного оборудования и инструмента
Нашли дешевле? Снизим цену!*
Посмотреть каталог
Реклама*Среди официальных прокатов Н. Новгорода.
Стройка-Аренда, арендная компания
Ремонт и прокат строительного инструмента. Диагностика бесплатная!
ТехПрокат
Рентинструмент, компания по аренде и ремонту строительного инструмента
Доставка • Выезд на дом
РентБригадир, компания по аренде инструмента и медицинского оборудования
Прокат строительного инструмента дёшево!
Взять напрокат