Аптека плюс

25 октября 2023
НН
Нн Нн13 отзывов
21 августа 2020, отредактирован
21.08.2020 г. в 15.11 час (по чеку). столкнулась с исключительной хамкой-фармацевтом. У меня был интернет-заказ. Входя в аптеку, я видела, что фармацевт стоит у окна выдачи. Как только я подошла к окну, она внезапно ушла что-то перекладывать, двигать. Ладно, стою, жду. Подходит и ни здрасьте, ни добрый день, а сходу : "Где маска ?!!!!!!" Причём рявкает, как продавщица из совдепии. От такого тона я немного опешила. По фармацевту было видно, что агрессия с её стороны бьёт ключом. И она повторила свой приказ с ещё более злобными нотами в голосе : "Я спрашиваю, где маска ?!!!!!". Я ей говорю :"Нет". Она начала на меня рычать, что в общественных местах все должны быть в масках. И начала жаловаться, что вот, мол, ей целый день приходится мучиться. Если уж вы так рьяно соблюдаете законы, то уж следуйте им до конца. Как говорится, либо крестик снимите, либо шайкой прикройтесь. Потому что согласно указу губернатора все торговые заведения и аптеки в том числе, обязаны предоставлять маски посетителям бесплатно. Что ж вы в этой части закон не соблюдаете ? Почему Ашан, Лента, О'кей выдают бесплатно всем покупателям ? И что ж вы тогда в резиновых перчатках не стоите ? Это тоже в указе прописано. И почему полтора метра дистанцию не соблюдаете ? От фармацевта до покупателя даже через окошко расстояние 50-60 см. Судя по манере общения этого фармацевта, работу она свою ненавидит. Очень агрессивная, злобная, вымещающая свою неудовлетворённость жизнью на других. Судя по её возрасту она уже пенсионерка. Ну пусть дома тогда сидит на пенсии. Мало, да ? И деньжат побольше хочется, и от работы с людьми уже трясёт. Кстати, ваше хамство проявляется даже в смс-сообщениях о готовности заказа. Другие аптеки пишут "заберите, пожалуйста, Ваш заказ такой-то" или "заказ ждёт Вас, пожалуйста, заберите до такого-то времени. У вас же коротко, без вежливых слов, в приказном повелительном наклонении глагола "заберите заказ номер такой-то". Чувствуете разницу даже в сообщениях ?
R.
Rt52 .3 отзыва
10 сентября 2019
Косметика
Поликлиника №71 мин50 м
«Ютека»: все аптеки города. Скидка 200 ₽ на 1-й заказ по коду «2G200» — реклама
Верхне-Печёрская, 51 этаж48 филиалов
1-й (жилой район Верхние Печёры) м-н, Нижегородский район, Нижний Новгород, 603163
Максавит, аптека
Аптечная сеть «Максавит». Широкий ассортимент
Сделать заказ
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «УК „Максавит“».
Госаптека
Альфавит, аптека
Уходовая • Лечебная • Оплата по QR-коду
Вита Экспресс, аптека
Аптека, которую выбирают!
Установить приложение
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. 12+. ООО «Рона», Самара, ОГРН 1026303506767.
Магнит аптека
Заказывайте на сайте и забирайте в удобной аптеке
Получай за покупки