Мастерская по ремонту обуви

22 мая 2022
НН
Нн Нн13 отзывов
29 апреля 2022
Криворукий "мастер". Обратилась первый раз. И последний. Нужна была замена одной из молний в сумке. Сверху их две. Сумка нечасто встречающегося цвета - приглушённый розовый. Такого же цвета молнии не нашлось. Выбор материалов здесь в очень ограниченном количестве. "Мастер" даже не помог подобрать - просто пихнул мне мешок с молниями, типа на сама ройся, я не знаю что у меня есть. Выбрала бежевую. Сказал приходить через несколько дней, точной даты не назвал. Квитанцию не оформлял. ( Налоговой инспекции эта информация интересна ?) Забрала заказ. Ну что сказать ? Рукожоп. Сделано на отвали. Не смог отмерить новую молнию такой же длины как параллельно идущая. Теперь одна родная молния скромно свисает сбоку сумки. А вторая, новая, торчит, как флаг. И сразу бросается в глаза, что она другого цвета. Если бы свисала сбоку - было бы менее заметно. Далее. У него даже не нашлось коричневых ниток под цвет подкладки ! Он прифигачил новую молнию белыми нитками по тёмно-коричневой подкладке. Строчка кривая, как будто первый раз шьёт. Когда я обратила его внимание на существенные недочёты, он с удивлением только при мне заметил, что молнии не совпадают по длине. Сказал "нормально всё, зачем длинную делать". В его понимании делать работу кое-как - это нормально. Он даже не извинился. Коекакер. Говорит и так сойдёт. Буду ли я ещё что-то сдавать в эту "мастерскую" ? Да упаси боже. В общем, попала я на деньги. Теперь нужно искать другую мастерскую, выпарывать эту молнию, вшивать другую, совпадающую по размеру и коричневыми нитками. Фото криворукого шедевра прилагаю. Первую звезду сняла за обрубленную молнию. Вторую звезду сняла за кривую строчку белыми нитками по коричневому. Третью звезду сняла за отсутствие квитанции. Четвёртую звезду сняла за отсутствие напечатанного прейскуранта. Цены он называет, закатывая глаза к потолку, от балды. Сняла бы и пятую звезду - за отношение к клиенту. Типа никуда не денутся, можно и тяп-ляп сделать. Так делать свою работу нельзя. Обходите.
Александр Поляков205 отзывов
7 февраля 2020
Германа Лопатина1 мин60 м
Германа Лопатина, 3Б1 этаж3 филиала
4-й (жилой район Верхние Печёры) м-н, Нижегородский район, Нижний Новгород, 603163
Наш мастер, сеть ремонтных мастерских
Подари своей обуви вторую жизнь!
Ремонтная мастерская
Дом быта.com, мастерская
Acer • Apple • BlackBerry • Digma • HTC • Lenovo • OPPO • Panasonic • Philips • Realme
Ремонтная мастерская
Мастерская по ремонту обуви