BonBon

ЮЖ
Юлия Журавлева6 отзывов
сегодня
сегодня, официальный ответ
Добрый день, спасибо, Юлия, за высокую оценку 🙏👌 Очень приятно, рады сотрудничать ❤
ЕБ
Екатерина Баталова1 отзыв
9 июня 2024, отредактирован
сегодня, официальный ответ
Здравствуйте, Екатерина! Спасибо большое за такой приятный отзыв. Мы старались 🙏🏼
Анастасия Быстрова1 отзыв
22 мая 2024
6 июня 2024, официальный ответ
Добрый день Анастасия! Спасибо за отзыв)
SD
SAMURAI DARYI4 отзыва
19 мая 2024
Записалась онлайн 9.05 на снятие Геля с рук и ног. Мне перезвонили и предложили сперва подойти пораньше записи, я согласилась, затем мне предложили сделать маникюр, объясняя это тем, что ноготкам после снятия будет плохо…. Ок.. я сказала что мне нужно только снять гель-лак, так как я дожидаюсь своего мастера. На это мне ответили что мастера могут сделать снятие гель-лака только с маникюром. Именно эти мастера (рандомные мастера из онлайн записи, в которой они могут сделать просто снятие) вдруг по словам администратора не могут уже этого сделать без дополнительного маникюра, а мастера которые могут оказать эти услуги уже ушли… в другие дни, мне не удобно. Еще администратор посоветовала мне походить недельку до моего мастера, чтоб ему не пришлось вдвое больше работы делать…Прошу объяснить почему отказывают в услуге, тогда, когда в онлайн записи никаких данных о невозможности оказать определенным мастером услугу нет. Салон в Сормово. МНЕ ПОПЫТАЛИСЬ НАВЯЗАТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ, ОТКАЗАЛИ В УСЛУГЕ НА КОТОРУЮ Я ЗАПИСАЛАСЬ. РУКОВОДСТВО ПРОИГНОРИРОВАЛО СИТУАЦИЮ. ОБМАНОМ ЗАБЛОКИРОВАЛИ ОТЗЫВ.)))
6 июня 2024, официальный ответ
17 марта 2024, отредактирован
ЛТ
Любовь Тимофеева20 отзывов
14 февраля 2024
Интерьер миленький. Мастер была Алёна М, вежливая девушка, но ей ещё нужно обучаться и ходить на повышения. Покрытие не в кутикулу, ощущение, что уже отросли. Сам маникюр не достаточно чистый, прошло 5 дней и уже выглядит некрасиво. Не понравилось, что у салона ценник делится не только от умений мастера (новичок, мастер, топ мастер), но и от покрытия +300 на люксио. Это уже прошлый век просто 😵‍💫 делайте качественные материалы всем по одному ценнику, а то даже ваши мастера путаются что сколько стоит и с какого месяца подорожание! Также очень отрицательные эмоции вызвали разговары мастеров между собой о рабочих моментах в грубой форме о том кто что куда поставил.Свои рабочие моменты оставляйте на генеральные уборки, собрания с управляющим, в служебном помещении. Гости приходят отдохнуть, а не слушать ваши разборки. И убило, что утром воскресенья две мастерицы сидят переделывают себе маникюр 😅 я такое вижу впервые, чтобы удобное время клиентам ушло на маникюр самому себе. Из плюсов также могу отметить вежливого администратора, предлагают чай, кофе. Первое фото в день маникюра, второе на 5 день, при условии что посуду руками я не мою вообще)
15 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день Любовь!спасибо за обратную связь, мы хотим быть лучше и нам важно ваше мнение!работа над…
ЛЯ
Любовь Яшанина1 отзыв
26 декабря 2023, отредактирован
28 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв Любовь!Будем рады видеть вас снова!)
ЕЛ
Елена Лещева1 отзыв
27 ноября 2023
13 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день Елена!с вами свяжется администратор!
АЮ
Алёна Юрьевна1 отзыв
25 ноября 2023
13 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо за приятный отзыв Алена!)ждем вас снова)
ВЧ
Вика Черникова10 отзывов
4 сентября 2023
ЕГ
Е Г2 отзыва
29 августа 2023
30 августа 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв!Ждем вас снова!)
Маникюр без покрытия от 900 ₽
Ресницы и брови
Центр Сормова4 мин400 м
Юбилейный бульвар, 41 этаж11 филиалов
Дарьино м-н, Сормовский район, Нижний Новгород, 603094
Среднее число посетителейОбычно в 18:00
Мы являемся успешной, динамично развивающейся федеральной сетью студий маникюра&педикюра BONBON
•11 филиалов в каждом районе городе
•Делаем отличный маникюр по поводу и без с 2016 года.
•Более 60 000 довольных клиентов.
•Самая большая палитра гель-лаков в городе LUXIO и BEAUTIX
•Дипломированные мастера nail-индустрии
•Собственный учебный центр BONBON SCHOOl
•100% стерильностью рабочего места и инструментов
•Используем одноразовые наборы: пилка + бафик
•Уютная атмосфера и стильный дизайн студий
•Наши любовь и забота каждому гостю
Идеальные и воздушные брови вс…