Бурмастер52

Строительная компания
ООО Бурмастер52
Анна Кондрашина1 отзыв
5 августа 2019
Если мы можно было поставить 0, я бы сделала это. Мои родители вызвали горе специалистов сделать себе воду на дачном участке вблизи Березовой поймы. (Воскресенье)Приехали, пробили скважину, но вода была рыжая. Сказали, чтобы час стекала. Вода стекала полдня. Позвонили снова в эту организацию, сказали приедут через 4 дня(четверг). Приехали. Забрали свой ключ забытый в клумбе с цветами, вбили ещё одну трубу рядом, сказали, что у них чего то нету и уехали. Все. Родители до них звонили 2 дня, поняли, что их номера находятся в чёрном списке. Перезвонили с другого. Договорились, что приедут в воскресенье в 7 утра. Но за весь день и духу не было. Написала тому самому Николаю Бурову, показала фото, что из земли торчат одни трубы. А он мне сказал, что мы выдернули все трубы сами и теперь гарантии нет на скважину. Потом, после того, как он все таки увидел Сообщения с изложенной ситуацией, сказал, что воду они не производят. И если бы 100 скважин на участке пробить вся такая будет. Странно как, приехали мужчины из другой организации и за час и за отдельную плату пробили в том же месте чистую воду. Не обращайтесь сюда
НБ
Николай Буров1 отзыв
12 февраля 2018
Компания «ООО БУРМАСТЕР52» осуществляет бурение скважин на воду в Нижнем Новгороде и в Нижегородской области ,водоснабжение,отопление,сантехнические работы -Тел 291-12-13, +79082307371 +79524436868 +79524435665. Наш канал в«YouTube» ООО БУРМАСТЕР52 Бурение скважин представляет собой процесс инженерного сверления (прохождения) отверстия в определенных породах и пластах грунта на глубину, достаточную для доступа к грунтовым или песочным водным пластам. В зависимости от местности, вода может протекать на разной глубине. В Нижегородской области эта глубина, как правило, достигает 15 - 60 метров. Производительность такой скважины вполне достаточно для обеспечения водой загородного участка. Мы выполняем буровые работы в домах, на приусадебных участках, в подвалах, гаражах итд Сотрудники компании, выполняющие работы, накопили уникальный опыт работы в данном направлении. Нашими специалистами используются только современная техника, оборудование и инструменты, а также качественные материалы
Проспект Ленина, 1152 этаж
Автозаводский район, Нижний Новгород, 603004
Стройбур, компания по бурению скважин
Буровые работы любой сложности. Кольца ЖБИ. Звоните!
Грандстрой, строительная компания
Гольфстрим, строительно-монтажная компания