Фаст суши

Доставка готовых блюд
3.9
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.9
АТ
Александр Титов5 отзывов
8 апреля 2024, отредактирован
ВБ
Виктория Бушуева5 отзывов
5 апреля 2024, отредактирован
Добрый вечер. Заказываем роллы уже далеко не первый раз. В последнее время, всё чаще стали появляться «косяки», со стороны данной компании. Заказываю лично я, наверное с самого начала открытия. И соответственно, когда всё это начиналось, можно было все «косяки» скинуть на неопытность. Но когда вы становитесь сетью, я считаю, что нужно держать лицо. Сегодня была какая ситуация. Во первых, нам сообщили, что заказ мы будем ожидать 2-2,5 часа. Хорошо, пятница, все дела. Заказ был оформлен в 19:05. Далее, в 20:32 мне позвонили, и спросили, будет ли удобно оплатить переводом или QR-кодом, если «да», то роллы отправят на такси незамедлительно. С момента этого звонка проходит 52 минуты. Время 21:22. Итого, с момента оформления заказа проходит 2:17. Звоню операторам. Они соответственно курьеру. Перезванивают через 13 минут, сообщают, что он от нас в 5 минутах. Выясняю у оператора, почему так. Мне сказали: «мы вам говорили, что время заказа будет увеличено, 2-2,5 часа. Нашего курьера задержали на другом адресе» Я объясняю, что у нас имеются горячие роллы, что с момента того, как они отправили заказ на такси, прошел уже час и соответственно горячие роллы будут холодными, на что я услышала «они в фольге, я хотела сделать как лучше», а то что они в фольге отсырели-это уже никого не волнует. Окей, вошли в положение. В конечном итоге, заказ был привезен через ~2:40-2:50. Распаковали. Нет ни имбиря, ни васаби. Просто вишенка на торте! Роллы отсырели, кляр-мягкий, словно каша. В качестве извинений и компенсации ничего не предложили. По временным рамкам, я смогу вам отправить лично все фотографии звонков, время создания заказа и время оплаты. Хотя у вас всё имеется.
Средний чек 550 ₽
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Дьяконова3 мин350 м
Борская улица, 304 филиала
Северный м-н, Автозаводский район, Нижний Новгород, 603053
Прием, сервис доставки готовых блюд
«Прием» на месяц — 9900 ₽. 81 аппетитное блюдо с бесплатной доставкой!
Заказать «Прием»
РекламаООО «Гф Трейд», Санкт-Петербург, ОГРН 1187847365309.
Сушинка, суши-маркет
Доставка суши на дом и в офис! Акции
Сделать заказ онлайн
Пицца да Суши от Ванюши
Твоя новая любимая доставка! Бонусы и скидки в разделе «Акции»
Суши мастер, ресторан доставки японской кухни
Суши, сеты, лапша вок. Скорее заказывай!
Закажи прямо сейчас
РекламаООО «Франчайзи 21», Екатеринбург, ОГРН 1192225037839.
Автосуши автопицца, кафе
Бизнес-ланч • Заказ столиков • Заказ навынос • Детская комната • Ланч 12:00-16:00 • Лапша wok • Картофель-фри • Салаты • Пицца • Доставка