Fanagoria

13 июня 2022
Ю
Юрий110 отзывов
19 февраля 2019
Посещая магазин в пятницу прекрасно осознавал стоящую передо мной задачу по организации праздничного стола для намечающихся субботних посиделок. Поскольку от колдовского зелья, распространяющегося в обычных продуктовых магазинах, стараюсь отойти, да и неудобно его ставить на стол перед гостями, поэтому пошёл именно в эту торговую точку, уже неоднократно выручающую в данных вопросах. Про этот магазин можно сказать, что тут ничего не изменилось, и это к лучшему. Всё то же отсутствие очередей, чистота и аккуратность расставленной по стеллажам продукции, скидки по случаю, а также скорость обслуживания. Как всегда, порадовала возможность не только найти любимое наименование, которому доверяю свои вкусовые предпочтения, но и иметь выбор из нескольких предложенных вариантов. Традиционно доброжелательная сотрудница магазина помогла принять окончательное решение и сделать свой выбор, о котором не пожалел. Купленный товар прекрасно подошел к праздничному столу и порадовал не только своими вкусовыми качествами, но и послевкусием.
Ю
Юрий110 отзывов
21 декабря 2018
Я против чрезмерного употребления алкоголя, напротив, считаю, что надо придерживаться здорового образа жизни, максимально ограничив его употребление, в идеале стремясь свести его к нулю. Но, не стоит сбрасывать со счетов случаи, когда возникают поводы, приводящие в магазины по продаже «огненной воды». Это и праздничные мероприятия и, наоборот, ситуации имеющие грустную подоплеку. Наконец, поклонники вселенной игрового мира «Сталкер» знают, как прекрасно некоторые её виды выводят радиацию и являются панацеей от всех болезней. Вобщем, возникла такая необходимость, ввиду предстоящих праздников, дополнить новогодний подарок. И было задумано, что в качестве дополнения будет спиртное, а именно – коньяк. Среди требований к будущей покупке были озвучены следующие: 1. необходимо было купить более-менее бюджетный вариант, поскольку предмет покупки выбирался как дополнение и основной акцент делался не на него; 2. упаковочная коробка должна была иметь приличный вид, близкий к подарочному; 3. удобное местоположение магазина; 4. преимущество отдавалось специализированным магазинам, где можно не торопясь, в спокойной обстановке, выбрать то, что нужно, что ждет именно тебя; 5. при необходимости, оценивалась возможность получить консультацию продавца; 6. стечение обстоятельств благоприятствующих посещению магзина. Вобщем, после недолгих размышлений, было принято во время своих странствий посетить, находящийся в ТЦ «Звезда» фирменный магазин Фанагория. Где мы уже не первый раз покупаем интересующие нас товары. В частности, ранее, здесь была куплена бóльшая часть экспонатов для нашей домашней коллекции «Русская Эскадра» с серебряными фигурками внутри. Для полноты нам не хватает только парашютиста. Но его вроде как нет нигде, даже под заказ. В очередной раз, продавец встретила как всегда радушно, выслушав пожелания провела небольшую экскурсию и ответила на возникающие вопросы. Предложила несколько интересных вариантов. За мной оставалось только сделать выбор. Я купил фирменный 10-летний коньяк, на который в это время была хорошая скидка. В очередной раз я остался доволен. Как всегда, приду сюда еще. Не корысти ради, а токмо волею случая.
Парк культуры2 мин200 м
Кировская13 мин1 км
ЗвездаМолодёжный проспект, 2а1 этаж2 филиала
Соцгород-I м-н, Автозаводский район, Нижний Новгород, 603004
B. Mug, сеть крафтовых магазинов
Нам 10 лет! Дарим Айфон-15 и ещё много ценных призов*
Выбрать магазин-бар
Реклама*Проводится с 01.03.24 по 26.04.24. Т. +7 (831) 281-15-55 — подробности об организаторе мероприятия, о правилах его проведения, количестве призов или выигрышей по результатам такого мероприятия, сроках, месте и порядке их получения.
Звезда, торговый центр
Дом хмеля, магазин разливных напитков
Новый формат магазинов с высоким уровнем сервиса
Магнит, супермаркет
Посмотреть спецпредложение
Получай за покупки
Пятерочка, супермаркет
Ждём в гости на скидки недели