25 подушек

Хостел
4.4
Реклама12+. ООО «Бронирование гостиниц».
4.4
БА
Бауыржан Адамбаев53 отзыва
9 сентября 2022
GM
Ginni Maximova58 отзывов
23 августа 2022, отредактирован
Была в хостеле впервые. Конечно, я бы обошлась без него, но в день города Нижнего Новгорода гостиницы стоили 14-20 тысяч за сутки, а квартиры по 10 тысяч. Поэтому наша компания решила остановиться там, где было свободно. Администратор (мужчина, имя не знаем, не представился) несколько некомпетентен. У нас брони не было, у девушки после нас тоже. Но после долгих поисков каким-то чудом нашлись.😁 В самом хостеле грязновато. Мусорные вёдра переполнены. Туалет с зелёной дверью не работает (бак не набирает воду). Кровати застелены только простынями и наволочками. На кровати лежит плед, которым нужно укрываться, но он не свежий. Пришлось просить ещё простыни. Спасибо, что дали. Хостел удобен тем, что находится рядом с метро. Но поесть особо негде. Очень мало кафе рядом. В основном, быстрое питание. Также хотелось бы обратить внимание на то, что на окнах присутствуют решетки, которые находятся почему-то внутри, так они ещё и закрыты на замки. Окна не открыть совсем! Сначала мы обрадовались, что есть кондиционер в комнате, но он не работал.🥲 Хорошо, что ночи уже прохладные и спать было комфортно. Из плюсов нужно указать стоимость проживания. У нас за 3 человек за сутки вышло 2700. С учетом того, что это был день города, то цена нормальная. Но если бы не праздник, то можно снять квартиру за эти деньги. Надеюсь, что мой отзыв был вам полезен.
Артур Соколов1 отзыв
16 мая 2022
Пожить
До 25 местПроживание от 490 ₽
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Московская4 мин400 м
Московская7 мин600 м
Канавинская12 мин1 км
Тонкинская, 11 этаж
Гордеевский м-н, Канавинский район, Нижний Новгород, 603116
Чемпион, хостел
Размещение на Витебской, 66 (250 р.), Мануфактурной, 12 (500 р.)
Забронировать
Бугров Хостел
200 м от ж/д вокзала! От 300 р./сут. 1 станция метро до центра
Забронировать номер
Гостиный дом, гостевой дом
Уютный гостиный дом рядом с железнодорожным вокзалом и метро
Канавинский, хостел
Уютный хостел. Рядом с ж/д вокалом. 10 мин от центра
Забронировать
РекламаИП Ладыгина Н. А.
Матрёшки, хостел
До 26 мест • Проживание от 600 ₽ • Без звёзд • Коливинг • Кондиционер в номерах • Сейф • Хранение багажа • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации