Гриль-бар

Бары
2.3
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
2.3
ИК
Ирина Козырева1 отзыв
24 февраля 2024
Устанете читать!!! )))если короче говоря ,пришли мы вообщем 23,02 в праздник) и понеслась ,официант нас не встретила как в кафе принято (ну это же кафе,как они заявляют правильно) мы самостоятельно подошли и попросили её подойти и принять заказ у нас,официантка с кривым недовольным лицом соизволила все же это сделать,фуф облегчение прям) Далее ,заказали мясо,картошку и грибы,по итогу принесли на одной тарелке "видать спецом ,типа мы не заметим" ,ага щас, ЗАВЕТРЕННОЕ ХОЛОДНОЕ ВЧЕРАШНЕЕ МЯСО ,после наших претензий по этому блюду до усёру доказывали вдвоём официантка и повар ,что это "свеже приготовленное мясо" ха-ха ,мы же иди*ты 5 ти летние,которые первый раз мясо видят и едят .Они-нет бы переделать предложили разогреть вчерашнее мясо)))вот чё за люди (жалко смайлики ставить нельзя моих эмоций) переделывать отказались вообщем, соответственно есть( ну мы ж не свиньи это жрать) и платить за такое мясо мы не стали. Подытожим- вечер был испорчен конечно же! Больше ни я не круг моих знакомых в это заведение ни ногой! цены как в престижном кафе ,а сервис отвратительный !! НЕ РЕКОМЕНДУЮ ОДНОЗНАЧНО!!! PS руководителям научить работать сотрудников,ну в принципе мне уже п*х!
So
13 января 2023, отредактирован
ОИ
Оксана Исаева9 отзывов
22 июля 2021
Мы постоянные клиенты данного кафе. Часто заказывали банкеты, поминки. Ходили на бизнес ланч, и просто покушать по основному меню. Всегда было все вкусно, с некоторыми недочетами конечно. Сегодня зашли перекусить. Заказали два Цезаря. Один с курицей, второй с сёмгой. Оказалось что сёмга несвежая, то ли просрочка, то ли валялась в холодильнике месяц. Курица никакая, ни соли, ни перца. Вместо листового салата китайская капуста. По ресторанной цене качество задрипаной столовки. Недоеденный салат с сёмгой вернули на кухню. Попросили отдать деньги. Деньги не вернули. Салат тоже. Возмещает ещё отношение персонала. Доказывают, что рыба саежайшая. Прошу обратить внимание руководства на деятельность персонала. И готовьтесь к проверке Роспотребнадзора. А всего лишь надо было вернуть деньги за невкусный салат. И вопросов бы не было.
ГЯ
Канавинский район, Нижний Новгород, 603002
Beer Mug, сеть крафтовых баров
Нам 10 лет! Дарим Айфон-15 и ещё много ценных призов*
Выбрать магазин-бар
Реклама*Проводится с 01.03.24 по 26.04.24. Т. +7 (831) 281-15-55 — подробности об организаторе мероприятия, о правилах его проведения, количестве призов или выигрышей по результатам такого мероприятия, сроках, месте и порядке их получения.
Mila, кафе-бар
Русская кухня • Европейская кухня • Бизнес-ланч • Постное меню • Паста • Картофель-фри • Супы • Колбаски • Кофе с собой • Оплата по QR-коду
Развилка, семейное кафе
Бизнес-ланч • Спортивные трансляции • Столики на улице • До 30 мест • Сэндвичи • Вареники • Блюда на гриле • Мидии • Шаурма • Кофе
Мираж, кафе-бар
Вкусная кухня. Бизнес-ланч — 290 рублей! Большой выбор меню. Ждём вас
Шах-kebab, кафе
Бизнес-ланч от 159 ₽ • Азербайджанская кухня • Заказ навынос • Ланч 12:00-16:00 • Салаты • Супы • Кофе с собой • Чай с собой • Шаурма • Доставка wok