Минин

Отель
Уютный отель у стен Кремля с охраняемой парковкой и детской площадкой
mT
marat Torgaev12 отзывов
9 апреля 2024, отредактирован
ОВ
Ольга Василова7 отзывов
15 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо, Ольга, за добрые слова о нашем отеле! Ждем Вас в гости снова!
ЕМ
Евгений Матросов20 отзывов
2 февраля 2024, отредактирован
5 февраля 2024, официальный ответ
Евгений, добрый день. Спасибо большое за отзыв и высокую оценку 💛 Будем ждать вас снова 🤗
АН
Андрей Низовой1 отзыв
23 января 2024
24 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо, Андрей, за добрые слова о нашей работе 🤗 Ждем вас в гости снова и снова!
ЕЛ
Екатерина Ларионова2 отзыва
15 декабря 2023
15 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Екатерина! Благодарим за отзыв! Мы рады, что Вам у нас понравилось. Надеемся увидеть Вас снова!
a
alexandr.vorontsov6 отзывов
3 ноября 2023, отредактирован
OZ
Olya Zh5 отзывов
22 июня 2023
В отеле «Минин» мы с женихом снимали номер люкс для организации свадебных сборов и ночи после торжества на 2 суток 12-14.05 за 30 т.р. В эту цену входило только проживание. Считаем, что в эту цену мог входить хотя бы завтрак. В первый вечер поужинали в их ресторане, кухня 4/5. В целом, в номере есть все необходимые мелочи – гигиен. принадлежности, тапочки, халаты. В номер при открытом окне залетают насекомые – стоит установить сетку на хотя бы одном окне в спальне, в которой кроме окна находится выходы на 2 балкона, вот только выйти можно только на 1. От внешнего вида отеля и номера остались достаточно хорошие впечатления несмотря на то, что мебель в гостиной отличалась от фото на сайте, что уже иначе смотрелось бы на фото свадебного утра. В разговоре с администратором нам согласились принести кресла, подходящие по цвету. Мы выбрали кресла, а техник отеля должен был их поставить, однако при перестановке мы не присутствовали, т.к. нужно было уехать. Вечером мы не обнаружили в рюкзаке конверт с крупной суммой денег, отложенной для оплаты работы ведущего свадьбы на следующий день. В рюкзаке было несколько конвертов с большими деньгами, остальные на месте. Мы проверили абсолютно везде, жениху пришлось ехать домой и перерыть все там. Деньги найдены нами не были. На другое утро жених рассказал об этом обстоятельстве на ресепшене и нам пообещали постараться поискать пропажу. Разумеется, если бы не свадебные хлопоты 13.05 мы бы больше внимания уделили этой проблеме и поговорили бы с техником, но это испортило бы важный день, а времени не было. Работники отеля эту ситуацию никак не прокомментировали.. Мы не можем утверждать что-то однозначно, однако такая ситуация произошла с нами. После возвращения в отель мы ожидали увидеть в номере какой-либо знак внимания в честь свадьбы – бутылочку игристого, цветы или хотя бы лебедей из полотенец. К сожалению, от отеля мы ничего не получили, кроме крайне неприятной ситуации. Увы, не могу порекомендовать этот отель.
ЮХ
Юлия Хасанова1 отзыв
21 июня 2023
Проживали в стандартом с 16 июня по 19 июня 2023 г.Уборщица разбила планшет за 150 тысяч, убрала за собой стекла, протерла планшет , сырой тряпкой, так сказать стерла отпечатки))), муж попросил решить вопрос, ну как то объясниться , пригласил руководство, на что получил отказ, руководства нет, и тд !!!Вопрос решала администратор Мария, и все что она сказала:И что?… возмущения не было предела ….мы ей говорим , позовите уборщицу мы в глаза ей посмотрим, мы не разглашаем кто работает, позовите управляющую , ее Нет! Вопрос никак не хотели решить, ни руководство, которое с нами так и не связались, уборщицу не позвали…камеры не предложили посмотреть, служба безопасности никак не отреагировала. Руководство просили связаться с нами и объяснить нам с чем связано такое отношение к проживающим гостям, но руководство потом трубки бросали, и гасились , мы пытались связаться с владельцем отеля на что услышали отказ! Мы съехали( ужас , вам 1 ⭐️много!!!будущие гости имейте ввиду могут нанести ущерб , забирайте собой все ценное , сломают , украдут и скажут Вам потом -« и что?» Как эта прекрасная Мария администратор !
VV
Язык обслуживания
Горьковская18 мин1.5 км
Пожарского, 1
Нижегородский район, Нижний Новгород, 603005
Отель «Минин» 4* расположен в элитном районе центральной части Нижнего Новгорода. В шаговой доступности находятся такие достопримечательности и памятники архитектуры, как Нижегородский Кремль, улица Большая Покровская, Драматический театр. Рядом расположены администрация Нижнего Новгорода, Волго-Вятское управление Центрального банка РФ, Кремлёвский концертный зал и многие другие организации.
Отель «Минин» — место, в котором есть всё для отдыха, деловой встречи, проведения конференции и проживания в уютных номерах.
Мы предлагаем вам 28 номеров с видами на историческую и центральную часть города. Насладитесь великолепными панорамными видами Нижнего Новгорода на месте слияния рек Оки и Волги. Выбирайте отель «Минин» во время деловой поездки или романтического отдыха.
Международные стандарты обслуживания, высочайший уровень сервиса, внимате
ьный и вежливый персонал помогут вам насладиться пребыванием в нашем отеле.