Имплант52

Клиника стоматологии
4.3
Работаем для вас каждый день!
4.3
АГ
Алена Гостева5 отзывов
26 февраля 2024, отредактирован
ЕF
Е F3 отзыва
20 ноября 2023, отредактирован
20 ноября 2023, официальный ответ
Уважаемая Елена , Спасибо Вам за то, что Вы остановили свой выбор на IMPLANT52 Нижний Новгород и за…
АЩ
Антон Щ.1 отзыв
12 ноября 2023
16 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам большое за ваш отзыв 🙏👌 Мы рады, что вам всё понравилось 💛
ВВ
Владимир Волков2 отзыва
24 октября 2023, отредактирован
16 ноября 2023, официальный ответ
Владимир, здравствуйте. Благодарим вас за приятный отзыв 😌 Ждём вас на контрольные приемы ❤
Алексей А1 отзыв
24 октября 2023
16 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Алексей. Благодарим за приятный отклик 🙏👌 Ждем вас в гости снова и снова.
ИС
Ирина С.1 отзыв
23 октября 2023
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв ❤ Были рады вас видеть 🙏🏼
КК
Катерина Киселёва39 отзывов
23 октября 2023
Добрый день! О клинике узнала из 2Гис, когда искала возможность удалить разрушенный зуб в субботу. Так как многие клиники в этот день не работали или не работал хирург. А зуб рвал десну и сильно болел. Я ознакомилась с информацией на этой странице, особенно с разделом «Стоимость услуг». Судя по всему, раздел сильно устарел. Здесь стоимость удаления 1000₽, что, конечно, привлекает, по телефону мне сказали, от 2000₽, по факту так и вышло - 4,5 тысячи) На звонок ответила приятная девушка, выслушала мою историю и пообещала найти окно у хирурга. Перезвонила, записала на 10 утра следующего дня. Сказала, что консультация 500₽, если после нее я решусь на удаление или лечение, ее оплачивать не нужно. Все так и было. Клиника находится в очень грустном районе. Какие-то разрушенные здания, перекопы дорог. Зато внутри нее - словно другой мир, всё на богатом) в помещении вкусно пахнет (как будто бы парфюм), играет музыка, как на конвейер оформление пациентов. Документы дают в папочке, с ручкой в подарок. Хотя и немного неуютно от такой роскоши. Врач выслушал мою беду, заглянул в рот и заключил, что зуб на удаление. После, проконсультировал по имплантации. Мне, действительно, нужно искусственно восполнить утраченные зубы. Можно было бы подумать (собственно, как в комментариях писали), навязывание услуг. Но мне так не показалось. Наверное, я услышала то, что хотела: последовательность восстановления челюсти. От рекомендаций удалить зубья мудрости до установки имплантов. Мне все понравилось! Кроме цен - от 70 000 каждый. Поэтому, раз уж я уже сидела в кресле, попросила только удалить. Кстати, на решение повлияла фотография. Врач сделал фото полости рта. Желаю всем когда-нибудь сделать такое фото, чтобы понять, зачем нужно ухаживать за зубами. Подействовало. После процедуры дали список рекомендаций, сделали скидку 3%, на следдень перезвонили, уточнили о самочувствии. Мне все понравилось. Но пока мониторю цены. Если в других клиниках примерно такие же, то сюда вернусь.
16 ноября 2023, официальный ответ
Катерина, здравствуйте. Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь 😉 Приезжайте ещё 💛
ЯЗ
Ярослав Забияка4 отзыва
20 сентября 2023
16 ноября 2023, официальный ответ
Ярослав, здравствуйте! Спасибо вам большое за приятный отклик 😌 Были рады помочь!
Стоматологические услуги
Буревестник18 мин1.5 км
Евгения Никонова, 71 этаж2 филиала
Московский район, Нижний Новгород, 603014
  • «ИМПЛАНТ52» является первой в Нижнем Новгороде стоматологической клиникой, обладающей референс-статусом от #kavokerrrussia.
  • В 2020 году открытие третьей клиники с детской стоматологией и современной операционной для антистресс-лечения во сне.
  • На сегодня штат «ИМПЛАНТ52» — 50+ сотрудников. Более 16 000 пациентов в базе клиники.
  • Мы оказываем абсолютно все стоматологические услуги, которые могут понадобиться пациентам.
  • Проводим лечение по мировым стандартам, в том числе работа с дентальным микроскопом.
  • «ИМПЛАНТ52» имеет самый современный диагностический комплекс.
  • Нашим пациентам не нужно никуда ехать, чтобы пройти необходимую диагностику, все исследования проводятся в одной клинике.
Отличительные черты этой современной клиники — профессионализм врачей и высокотехнологичное оснащение, что позволяет каждому пациенту получить лечение европейского уровня по доступной стоимости.