Олкон

дз
дмитрий заботин1 отзыв
25 августа 2023
5 октября 2023, официальный ответ
Дмитрий, напишите пожалуйста номер договора, чтобы мы смогли идентифицировать Вас как клиента, разоб…
КГ
Кристина Гришина1 отзыв
10 июля 2023
СЛ
Стас Л4 отзыва
1 марта 2022
2 марта 2022, официальный ответ
Добрый день! Пожалуйста, напишите, номер и дату договора.
x
xrizer1 отзыв
16 августа 2021
16 августа 2021, официальный ответ
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв!
e
elner19671 отзыв
25 марта 2021
25 марта 2021, официальный ответ
Благодарим за оставленный отзыв! Благодарим за рекомендации!
АG
А.В. Goncharov106 отзывов
12 октября 2020
Крайне отвратительная контора!! Я не рекомендую обращаться в данную компанию по следующим причинам: 1. Никакого сервиса и работы ради клиента, сотрудники и руководство не заинтересованы в решении наших клиентских проблем. При возникновении проблем, постоянные завтраки и переводы на иных сотрудников! 2. Качество установки на нуле, не соблюдение технологий ГОСТ. Никаких дополнительный уплотнителей в оконных проемах нет, кроме как самой монтажной пены. Продувало так, что пришлось доделывать самим. 3. Цены берут огромные, а выполняют по факту не все, мусора оставили после себя целую гору, как мы не ругались с компанией, пришлось все выносить самим. 4. Теперь приходится доделывать самим все их недочёты, ибо им после оплаты денег на все наплевать. Всё положительные отзывы попросту накручены. Готов будущим клиентам даже показать как установили окна, пригласить домой. Жалко нельзя прикреплять фотографии, но сделаю это на других площадках.
Анна Андреевна60 отзывов
10 октября 2020
Компания совершенно не клиентоориентированна. Единственный положительный момент - действительно хороший профиль. На этом всё. Хорошо подумайте, обращаться ли в эту компанию. Итак. После замера окна ждали почти месяц, вместо железно обещанных 2 недель. Когда привезли окна перед установкой оказалось, что потеряли сетки и подоконники. Их привезли, но уже в день установки и после наших звонков в компанию. Установщик - Ираклий пришёл один, устанавливал в два дня. Разбомбил все. Оставил гору мусора. При попытке разобраться с компанией (хотя договором был предусмотрен вынос мусора) ничего не добились. Звонили в компанию, нас переключали с одного сотрудника на другого, просили фото в подтверждение, в итоге позвонил сам руководитель филиала, однако что-то также пробурчал в трубку, на этом все закончилось. При установке окна с дверью при ее открытии обнаружили, что профиль пробит саморезом насквозь. Указал на это, установщик его обрезал неаккуратно, задев область рядом, и заляпал это жидким пластиком. На балконе с обратной стороны между окном и подоконником была щель, указав на это установщику, он замазал дырку жидким пластиком, который спустя 10 дней пожелтел по всей длине подоконника. Также при установке порога у двери он не был укреплен, когда на него наступили первый раз, чуть не отломился. Пришлось переделывать самим, потому что при звонках в фирму, нам обещали перезвонить и вот до сих пор перезванивают. Кроме того, монтажной пены при установке сэкономили, окна продували. Откосы с улицы не заделали совсем. Ну и подоконники во всех комнатах установлены не по ГОСТу (подоконники выступают, закрывая батареи, тем самым препятствуя теплу идти вверх - так быть не должно). И самое главное, при попытках решить проблемы, дозвониться, сотрудники кормят обещаниями перезвонить. Не знаю, кто здесь пишет положительные отзывы, и почему организация имеет такой высокий рейтинг, но мы остались крайне недовольны. Безответственность и отсутствие желания работать ради клиентов.
Окна
Достоевского2 мин250 м
Достоевского, 15
Сормовский район, Нижний Новгород, 603037
Окна Компас, завод-изготовитель
11 000 семей рекомендуют нас. Остекление домов, квартир, лоджий
Узнать больше
РекламаООО "Нижегородская оконная компания", ОГРН 1155256009347, Нижний Новгород
Окна Plast+, торгово-производственная компания
Балконофф
Пластиковые окна • Деревянные окна со стеклопакетом • Алюминиевые окна со стеклопакетом • Доставка
Панорама, торгово-монтажная компания
Город РАМ, торгово-производственная компания