Хачапури и вино

Ресторан
3.7
Скидка 15% в день рождения, 2 дня до и 4 после!
3.7
Андрей Маскаев237 отзывов
22 января 2023
Выбран компанией
23 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Андрей! Благодарим Вас за отзыв, нам очень приятно и мы ждем Вас в гости снова!
AL
Artemy Lebedev2 отзыва
18 мая 2024, отредактирован
22 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим за теплые слова и высокую оценку! Будем рады видеть Вас снова :)
Альберт Ахматаев14 отзывов
8 мая 2024, отредактирован
9 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Альберт. Благодарим, что нашли время и оставили отзыв. Приносим искренние извинения за…
МU
Мария User7 отзывов
1 мая 2024, отредактирован
3 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим за теплый отклик и высокую оценку! Будем рады Вам вновь :)
АТ
Александра Томилова5 отзывов
17 марта 2024
ЕС
Евгения Сосновская34 отзыва
9 марта 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо, Евгения, за теплые слова 💛 Ждем вас в гости снова и снова 😉
ED
Eve De7 отзывов
3 марта 2024, отредактирован
6 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим, что нашли время и оставили отзыв. Приносим искренние извинения за доставле…
ДР
Дмитрий Разносчиков2 отзыва
23 февраля 2024
27 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день. Большое спасибо, что оценили 🔥 Всегда рады вам 💛
Анастасия Софонова3 отзыва
10 февраля 2024
14 февраля 2024, официальный ответ
Анастасия! Спасибо большое за такой приятный отзыв 😌 Приходите, будем рады вас видеть 💛
Алексей Смирнов22 отзыва
6 февраля 2024, отредактирован
8 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое, что выбрали нас, ждем вас в гости снова и снова 🙏🏼
Средний чек 1000 ₽Бизнес-ланч от 390 ₽До 100 мест
Горьковская6 мин600 м
Большая Покровская, 49цокольный этаж8 филиалов
Нижегородский район, Нижний Новгород, 603000
Добро пожаловать в ресторанную сеть G. Group!
Более 200 сотрудников объединились, чтобы каждый день вкусно кормить вас. В 2022 году G. Group — это 5 ресторанов грузинской кухни «Хачапури и Вино» и итальянский семейный ресторан Italica.

Наша миссия — вкусно кормить!