Лайм-Трэвел

Мари, здравствуйте! Благодарим за доверие 🙏 Будем ждать вас снова ❤
ИШ
Ирина Шкаликова1 отзыв
21 октября 2023, отредактирован
Вот и завершилось наше маленькое путешествие Абхазия - Красная поляна - Адлер. Загорелые, довольные и с огромной благодарностью к Яне. Наша незаменимая помощница в организации отдыха. Оказывается в Абхазии можно и даже нужно отдыхать - солнечная гостеприимная страна. Останавливались в отеле SUNRISE GARDEN HOTEL 3*, номер уютный, чистый, питание разнообразное, еда вкусная, персонал приветливый, если не оказалось наличных, то без % обеналичит сотрудник отеля на ресепшене, на пляже лежаки и зонтики от отеля без доп.оплаты, в шаговой доступности достопримечательности, площадь Гагарина от которой можно уехать, например в Пицунду, аптека. В с. Красная Поляна останавливались в Грейс Олимпия 3*, замечательное место, но если вы путешествуете без автомобиля, то нужно учесть, что подъем к отелю в гору. Питание отличное, рядом туристские тропы для тех, кто любит активный отдых и конечно плюс отеля, что до подъёмников добираться довольно просто и быстро самостоятельно (в зимний период есть трансфер, в летний период трансфер до моря). Нам немного не повезло с номером, но мы это пережили и наслаждались купанием в бассейне с видами на горы. И контрольная точка - Адлер, отель Адельфия 3*. Останавливаемся в отеле второй раз, номер в этот раз был невидовой, но большой, комфортный, смена полотенец ежедневная, что очень важно в купальный сезон. Любим останавливаться в этом отеле из-за его расположения, можно гулять по набережной, дойти до парка Южных культур или до парка аттракционов, посеть рыбный ресторанчик "Рыбак" (рекомендуем), наблюдать за дельфинами. Благодарим команду агентства Лайм Трэвел за профессионализм, Яне отдельное большущее спасибо и ждите нас снова )
11 января 2024, официальный ответ
Ирина, добрый день! Огромное спасибо за ваш отзыв и оценку 😉 Ждём вас снова и снова!)
ИМ
Ирина Минаева1 отзыв
14 сентября 2023, отредактирован
13 октября 2022, официальный ответ
Ирина, спасибо большое вам за очередной отзыв, спасибо за ваши рекомендации. До новых встреч)
КТ
Ксения Толстушенко7 отзывов
6 августа 2023, отредактирован
15 августа 2023, официальный ответ
Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 💛
Анна Асабова2 отзыва
20 июля 2023
Анна, здравствуйте. Благодарим за ваш отзыв 🤗 Приходите к нам почаще 💛
НС
Наталья Синева1 отзыв
17 июля 2023, отредактирован
Отдыхали в Абхазии, в отеле Ривьера, совхоз Цитрусовый. Отель имеет ухоженную с большим количеством растений закрытую территорию. Имеет очень хорошую детскую площадку. Персонал работает вежливый, всегда любезно отвечают на все вопросы и распросы. Питание по типу шведского стола, но не очень разнообразные. Отель находится в месте для людей, любящих природу в окружении магнолий. камфорных деревьев, инжирных деревьев и даже коровы нисколько не портят печателение. Дорога к морю спокойным шагом занимала минут 10, именно по аллеям этих растений. Пляж галечный. Море чаще было с волнами, но очень очень чистое. Наш отдых удался, мы остались довольны и все благодаря за подбор тура менеджера Яне- грамотному и профессиональному специалисту, своевременно отвечающего на все интересующие вопросы. Мы теперь однозначно ваши клиенты! Спасибо!
15 августа 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Наталья! Спасибо, что выбираете нас 🙏 Будем ждать вас снова!
НМ
Никита Матвеев2 отзыва
2 мая 2023
2 мая 2023, официальный ответ
Никита, спасибо большое за хорошие слова о нашей работе 🙏 Очень приятно, всегда будем рады!
Парк культуры18 мин1.5 км
Янки Купалы, 325 помещение; 1 этаж