Профф-союз

ПА
Павел Алексеевич11 отзывов
17 декабря 2023
17 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 🙏 Всегда вам рады.
NJ
Nike Jam41 отзыв
28 ноября 2023
24 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо большое за такой приятный отзыв 🤗 Будьте здоровы!
ИС
Иван Сидоров25 отзывов
21 ноября 2023
22 ноября 2023, официальный ответ
Иван, добрый день, спасибо вам за теплые слова, нам очень приятно 🤝
А
Анжела1 отзыв
27 ноября 2020, отредактирован
Не могу не оставить отзыв, кому-то спасёт килограмм нервов, времени, денег и машину. Около месяца назад отдавала машину в автосервис на Бринского 12\1. Надо было: 1) заменить штуцер антифриза — с этим справились; 2) поменять хомут глушителя — это так и не сделали даже после второго обращения; 3) покрасить пороги — эту работу я сама отменила ввиду того, что больше недели с момента сдачи с машиной не делалось НИЧЕГО — я это из дома вижу по логам сигналки на мобилке; 4) покрасить капот и крышку багажника — сделали, но а) не попали в цвет, б) на крышке багажника смазали краску, что потребовало от меня снова сдать машину на доделку. Обещали подмазать за 1 день, а по факту отдала в воскресенье вечером, вернули только в четверг вечером; 5) и гвоздь в крышку гроба, внезапно! пыльник шруса, который они мне купили и поменяли, они НЕ ЗАТЯНУЛИ ХОМУТОМ! Километров через 20 уже по другому поводу машину подняли на подъёмнике и видим, что шрус-то вышел погулять! Хозяин разрулил, затянули. 6) когда красили крышку багажника, вынули фонари, а когда ставили их обратно, закрутили саморез в проводку! Лампочкам подсветки заднего номера пришла хана. Отдала 500р за новые + 1500р за новую проводку. В другом месте, конечно же. Так как это уже подстава на бабки, договорились, что в качестве компенсации поищут мне утечки, аккум садится за 6 часов, а ему всего 11 месяцев. 7) отдала машину, в итоге за сутки её только дважды завели, клеммы с аккума не снимали, вынесли вердикт "менять аккумулятор" и весь ответ. В общем, отдадите на диагностику — могут наврать и ничего не сделать, а на простых работах — феерически накосячить. Крайне не рекомендую, 10 дохлых сусликов из 10. P.S.: спросила, ну мол, сколько ток утечки? Сколько амперметр показал воткнутый в разрыв цепи? А тот "ну мы все проверили, магнитола у вас не жрёт, предохранители все на месте" (кстати, и это не так — одного не хватает). Честно признался, что аккум не отсоединял.
Кузовной ремонт
Нижегородский район, Нижний Новгород, 603163
1 этаж
Тайм-Сервис, сеть техцентров
Слесарный и кузовной ремонт! Чип-тюнинг. Шиномонтаж. Хранение шин
Барс-СТО, центр сервиса и техосмотра
Сварка • Chrysler • Dongfeng • GMC • Haima • Honda • Isuzu • Land Rover • SEAT • Smart
Автосервис
Замена шин R14 от 1500 ₽ • Замена колодок • Возможна запись • Выездной шиномонтаж • Ремонт стоек
Автосервис
Замена шин R14 от 1200 ₽ • Замена колодок • Сезонное хранение • Ремонт порезов • Правка / Прокатка дисков
Про СТО, автосервис