Ixora

Магазин автозапчастей
Купите в Ixora тормозные диски, бесплатно заменим на СТО «Айболид»
A
AnHell2 отзыва
30 мая 2024
31 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Ждем вас снова.
АЖ
Анна Железнова4 отзыва
23 октября 2023, отредактирован
24 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, мы стараемся делать все, для улучшения качества обслуживания. Будем рады видеть Вас нашим постоянным клиентом!
АГ
Андрей Глотов5 отзывов
24 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо Вам за высокую оценку нашего магазина! Будем рады видеть Вас снова!
АГ
Александр Губкин1 отзыв
24 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за отзыв о нашей Компании. Всегда рады видеть Вас в наших магазинах!
Алексей Смирнов1 отзыв
СД
Саня Данилов1 отзыв
7 октября 2023
11 октября 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. В нашей Компании подбор автозапчастей, осуществляется по оригинал…
Андрей Албул1 отзыв
31 июля 2023
1 августа 2023, официальный ответ
СШ
Степа Шарыпов5 отзывов
20 марта 2023
23 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо за добрые слова о нашей работе. Будем рады видеть Вас снова.
ДЗ
Дмитрий З2 отзыва
2 марта 2023
2 марта 2023, официальный ответ
АВ
Андрей Волков2 отзыва
2 марта 2023
2 марта 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Ждем вас снова.
ЕЗ
Елена Зимина3 отзыва
28 февраля 2023
1 марта 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе нашей Компании. Будем рады видеть Вас снова!
Автозапчасти и аксессуары
3D коврики
Марки легковых запчастей
Стрелковая3 мин250 м
Стрелковая, 54а29 филиалов
Сормовский район, Нижний Новгород, 603158
Ixora — федеральная сеть розничных магазинов.

Оригинальные запчасти и аналоги для автомобилей иностранного и отечественного производства.

Мы предлагаем:
  • более 2000 наиболее ходовых деталей, масел, автоаксессуаров, автохимии в наличии;
  • комфортная парковка;
  • гарантия на всю продукцию, увеличенная по сроку гарантия на товары собственных брендов;
  • профессиональный подбор.
При заказе в интернет-магазине действует акция: скидка 10% для новых клиентов по промокоду «NEW10».

Вы можете совершить заказ как в магазине, так и самостоятельно в интернет-магазине или мобильном приложении Ixora и забрать заказ.

У нас точно есть запчасти для вашего автомобиля!
За регистрацию на сайте или в…