Obuv

2.9
NN
No Nome9 отзывов
9 марта 2022
Покупали обувь в этом магазине, в время мерки все устроило, но, к сожалению, поносив эту обувь дома подольше, обувь начала очень сильно давить, натирать. На следующий день поехали сдавать,так как 14 дней далеко не прошли. После того как я принесла обратно обувь сотрудники ССС в тц Жар птица начали нести полный бред!! Вообще по закрому мы не можем принять вашу обувь из за того, что якобы как я ее принесла не в том качестве (хотя обувь была куплена 05.03.22г одела я ее после магазина дома 06.03.22) то есть я в ней отходила за эти дни край, час и сотрудники мне начали говорить, что я им принесла обувь ношеную. Вот только даже если обувь была в эксплуатации то согласно ст. 18 ЗОЗПП от 07.02.1992г. №2300-1 (ред. От 18.03.2019г) Указанно в самом первом пункте НЕВОЗМОЖНОСТЬ ЭКСПЛУАТАЦИИ!!!!! Но к моему большому сожалению из за неграмотности на сколько я поняла директора магазина она хамски отреагировала на просьбу решить вопрос за место возврата средств вручили книгу жалоб и куда то исчезла как и ещё один сотрудник.
СП
Сергей Петрович3 отзыва
12 декабря 2019, отредактирован
По началу магазин понравился, много обуви, на вид кожа, но осталось негативный осадок, после того, как купив зимние ботинки в распродажу, после недельной носки лопнула подошва, удивлению не было предела, как так, неделя, притом в основном не ходьба по улице, а езда на машине и на тебе, ладно, еду в магазин с претензией и опять глубокое разочарование, вместо того, чтобы молча принять бракованный товар,извиниться, что торгуют таким го....м на лицо причем явный брак, госпожа Кислякова, которая с недовольным лицом говорит, а вам мешает носке эта дыра? Типа дыра должна быть.. "вентиляция типа" Вопрос меня просто убил!!! Как оказалось это сам директор магазина был!!! Причем разговаривала довольно высокомерно и не уважительно. Деньги конечно возвращать и не подумали..... Пишите претензию, мы рассмотрим....Вот все рассматривают, прошло уже две недели, а звонком так и нет. В итоге без обуви, без денег.... Прежде, чем приобрести в данном магазине что либо, подумайте не один раз, как бы не оказаться в таком же положении.Крайне не рекомендую данный магазин. Причем в такой ситуации не первый раз уже побывали с семьей, взяв понравившуюся обувь, подходим на кассу, а там ценник процентов на 20 выше чем висит бирка на ботинке,спрашиваем как так? А это продавец не успел поменять, говорим вы по правилам обязаны продать согласно ценника, а в ответ, ничего я вам не обязана, я не буду вам продавать и унесла куда-то, стояли, стояли у кассы, так никто и не пришел, обплеванные вышли из магазина.... Вот такой магазин ССС в Жар птице Н.Новгорода.
А
Андрей3 отзыва
12 декабря 2019
По началу магазин понравился, много обуви, на вид кожа, но осталось негативный осадок, после того, как купив зимние ботинки в распродажу, после недельной носки лопнула подошва, удивлению не было предела, как так, неделя, притом в основном не ходьба по улице, а езда на машине и на тебе, ладно, еду в магазин с претензией и опять глубокое разочарование, вместо того, чтобы молча принять бракованный товар,извиниться, что торгуют таким го....м на лицо причем явный брак, госпожа Кислякова, которая с недовольным лицом говорит, а вам мешает носке эта дыра? Типа дыра должна быть.. "вентиляция типа" Вопрос меня просто убил!!! Как оказалось это сам директор магазина был!!! Причем разговаривала так, как будто перед ней мальчик сопливый стоит! Хамское отношение переполняло ее в мой адрес. Деньги конечно возвращать и не подумали..... Пишите претензию, мы рассмотрим....Вот все рассматривают, прошло уже две недели, а звонком так и нет. В итоге без обуви, без денег.... Прежде, чем приобрести в данном магазине что либо, подумайте не один раз, как бы не оказаться в таком же положении.Крайне не рекомендую данный магазин. Причем в такой ситуации не первый раз уже побывали с семьей, взяв понравившуюся обувь, подходим на кассу, а там ценник процентов на 20 выше чем висит бирка на ботинке,спрашиваем как так? А это продавец не успел поменять, говорим вы по правилам обязаны продать согласно ценника, а в ответ, ничего я вам не обязана, я не буду вам продавать и унесла куда-то, стояли, стояли у кассы, так никто и не пришел, обплеванные вышли из магазина.... Вот такой магазин ССС в Жар птице Н.Новгорода.
Сумки / Кожгалантерея
814 местПлатная
Поликлиника №301 мин150 м
Жар-ПтицаСоветская площадь, 51 этаж2 филиала
Нагорный м-н, Советский район, Нижний Новгород, 603106
Загруженность по средамСейчас закрыто
kari Гипер, магазин обуви с детским и ювелирным отделами
По промокоду «2gispromo» скидка 30% на все ботинки
Заказать онлайн
РекламаООО «Кари», Москва, ОГРН 1117746491500.
Большой обувной, магазин
Сумки • Ремни • Школьные рюкзаки • Оплата по QR-коду