Ташир пицца

Ресторан быстрого питания
30%-ная скидка на пиццу из половинок 40 см, действует при самовывозе!
IJ
Ivan Jasinski2 отзыва
6 апреля 2024
6 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо за обращение. Нам очень жаль что вам не понравилось качество наших блюд. Надее…
АХ
Алекс Х32 отзыва
27 марта 2024
КУ
Катя Устинова4 отзыва
15 марта 2024, отредактирован
16 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Нам очень жаль, что вам не понравилось качество наших блюд. Обязательно проведем проверку ,чтобы в будущем вы оставались нами довольны.
ЕР
Екатерина Рубцова11 отзывов
9 марта 2024
10 марта 2024, официальный ответ
Мы искренне рады, что Вы остались довольны, ждем Вас снова =)
АГ
Дженнет Матякубова2 отзыва
SU
Sberid User1 отзыв
13 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за приятные слова в адрес нашей команды! Мы очень любим и ценим своих гостей.❤
Н
Насиба1 отзыв
13 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо, что выбираете нас, ценим это! Будем продолжать в том же духе♥️
AU
Apple User1 отзыв
13 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за добрые слова! Трудимся для вас=)
SU
Sberid User1 отзыв
ОИ
Ольга Игнатова22 отзыва
13 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв и оценку. Приятно, что вам всё понравилось ♥️
Средний чек 200 ₽
930 местПлатная
Деловая3 мин300 м
ФантастикаУлица Родионова, 1872 этаж; левое крыло6 филиалов
Нижегородский район, Нижний Новгород, 603093
В пиццериях «Ташир» сочетаются высокое качество продукции и быстрота приготовления — это и стало визитной карточкой бренда.
Вся пицца изготовлена по оригинальной технологии и рецептам.
Качество пиццы по достоинству оценили уже более 10 млн посетителей. Ресторан быстрого обслуживания «Ташир пицца» предлагает доставку еды, в том числе и доставку пиццы на дом или в офис высокого качества.
Вы уже сейчас можете сделать онлайн-заказ доставки пиццы и напитков в разделе «Доставка».

Сегодня «Ташир пицца» — это:
  • сочетание полноценной еды и быстрого обслуживания;
  • широкий ассортимент итальянских блюд;
  • доступные цены.
Наш посетитель — самый дорогой и желанный для нас гость. Обслуживать и быть всегда рядом с ним — большая честь для нашего сотрудника.